Перейти к публикации


На что смотреть (CT 2014+ дизель)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане. Нужен совет (помощь) в таком вопросе:

Хочу себе купить Insignia Country Tourer (рестайлинг) на дизеле с полным приводом.

На что следует смотреть (в первую очередь) при покупке. Какие "болячки" самые распространенные? (форум листал, но тем не менее)

Какая (на Ваш взгляд) адекватная стоимость?

 

Смотрю как с панорамой, так и без. Пока присмотрел (условно) два варианта:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/opel_insignia_2014_857963179 - В Санкт-Петербурге. В принципе уже смотрел ее, но смущает что стоит с августа. Правда заводится - визуально все ок. Но надо еще проверять

https://auto.ru/cars/used/sale/opel/insignia/1045451680-20b1c9/ - в Москве. Тут надо как-то проверять "удаленно". Чуть проще комплектация (без панорамы) - но 18 диски и резина зима + лето.

 

Заранее всем спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



На второй нет ниодной заглушки под домкрат. Или снял чтоб не просрать или уже. Вещь не дешёвая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерскую смотри. слишком у московской грустная комплектация
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож за первую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смущает что первая давно стоит у "экс-дилера". Либо цена завышенная? (хотя по сравнению с другими предложениями)

Крышка багажника и бампер задний крашенные (это не скрывают). Но что там и как - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смотрели со специалистом или сами? Может просто притертая была. А что стоит долго, так все сейчас стоит, тем паче жопель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со специалистом пока не смотрел. Говорят въехал кто-то. Зазоры нормальные, остальное еще раз смотреть буду уже ближе к делу, если не уйдет

 

Присматриваю уже месяца 1,5 на самом деле. Но особо интересного на доступном расстоянии не было больше

Изменено пользователем RODMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бампер и крышка пластиковые. Поэтому не критично. Хоть каждый год крась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что стоит долго, так все сейчас стоит, тем паче жопель

в москве случайно наткнулся на интересную сигу, уже даже созрел туда ехать и брать, позвонил - дык чуть ли не 5-ым был в листе ожидания... сказали если сделка сорвется то типа приезжай, конечно же ничего у них не сорвалось и все прошло по плану. в общем хорошие экземпляры долго не стоят.

корсу как то жене пытался купить - аналогично... чуть ли не через 5 минут после публикации объявлений машина уже продана.

конкретно с первым экземпляром по ссылке - думаю так долго стоит так как ценник для подержанного опеля выше психологической отметки, либо с документами какой-нибудь мутняк. было бы у меня столько денег я бы добавил немного и взял бы оптиму)

либо подождать, может щас Трамп вернет GM в Россию)))

а то что красили зад - ничего страшного в этом нет... б/у девственницу мне кажется нереально найти)

Изменено пользователем Sheff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в москве случайно наткнулся на интересную сигу, уже даже созрел туда ехать и брать, позвонил - дык чуть ли не 5-ым был в листе ожидания... сказали если сделка сорвется то типа приезжай, конечно же ничего у них не сорвалось и все прошло по плану. в общем хорошие экземпляры долго не стоят.

корсу как то жене пытался купить - аналогично... чуть ли не через 5 минут после публикации объявлений машина уже продана.

конкретно с первым экземпляром по ссылке - думаю так долго стоит так как ценник для подержанного опеля выше психологической отметки, либо с документами какой-нибудь мутняк. было бы у меня столько денег я бы добавил немного и взял бы оптиму)

либо подождать, может щас Трамп вернет GM в Россию)))

а то что красили зад - ничего страшного в этом нет... б/у девственницу мне кажется нереально найти)

Если оптима - это про кию - то, скажем так, я от одного "кросоверистого" представителя данной марки - избавляюсь. Постоянно что-то ломается и по гарантии и без) - за 5 лет больше полугода "гарантийного стояния"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос для "местных"

Что вообще думаете про бензин 2.0 2014+

Дизель конечно мне нравится больше, но есть "вкусный" бензиновый вариант по цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос для "местных"

Что вообще думаете про бензин 2.0 2014+

Дизель конечно мне нравится больше, но есть "вкусный" бензиновый вариант по цене

судя по статистике тут на форуме - самый надёжный двиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, судя по году это LTG.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если оптима - это про кию - то, скажем так, я от одного "кросоверистого" представителя данной марки - избавляюсь. Постоянно что-то ломается и по гарантии и без) - за 5 лет больше полугода "гарантийного стояния"

это sportage или sorrento такая ломучая попалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, судя по году это LTG.

пошёл изучать чем принципиально отличается LTG от NHT... - http://www.opel-insi...?showtopic=7652

У меня наверн всё же NHT (январь 14')

 

апд. а, по факту лтг это модификация нхт, которая идёт на рестайлах

Изменено пользователем RauLex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...