Перейти к публикации


Опрос: Расход бензина. Двигатель 2.0Т, передний привод


Nikitaz
 Поделиться

Расход двигателя 2.0Т, передний привод (!)  

214 пользователей проголосовало

  1. 1. Город

    • 13-15л / 100 км
      97
    • 15-17л / 100 км
      65
    • 17-19л /100 км
      35
    • более 19л / 100 км
      18
  2. 2. Трасса

    • 6-8л / 100 км
      23
    • 8-10л / 100 км
      126
    • более 10л / 100 км
      66


Рекомендованные сообщения

Думаю многим будет сложно прочитать 20 страниц флуда в теме про расход бензина. В виде опроса будет легче понять, какой все таки расход у двигателя 2.0Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



тоже проголосовал со своим п/п, так как если мой расход 13-15 в городе с 4х4, то с передним всяко был бы не больше. :hi: Изменено пользователем SilverDreamRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже проголосовал со своим п/п, так как если мой расход 13-15 в городе с 4х4, то с передним всяко был бы не больше. :hi:

 

Классный у вас в Эстонии расход. Это все бензин и дороги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный у вас в Эстонии расход. Это все бензин и дороги :hi:

 

 

запрвки у нас похожие - Статойл, Несте, Лукойл, ну и другие, по мелочи.

Отличается ли бензин? ХЗ, может, разве что статойл везде пишет, что бензин прямо из Норвегии. Всё одно фиг кто проверит :)

пробок у нас, наверное, чуть поменьше, но в городе ср. скорость за 35 км/ч не переваливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запрвки у нас похожие - Статойл, Несте, Лукойл, ну и другие, по мелочи.

Отличается ли бензин? ХЗ, может, разве что статойл везде пишет, что бензин прямо из Норвегии. Всё одно фиг кто проверит :hi:

пробок у нас, наверное, чуть поменьше, но в городе ср. скорость за 35 км/ч не переваливает.

 

в моем городе ни одной из этих заправок нету :) из известных по России только Татнефть и Газпромнефть, заправляюсь на последней. Расход меньше 15-ти по городу ну никак не получается, хотя пробок особо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моем городе ни одной из этих заправок нету :hi: из известных по России только Татнефть и Газпромнефть, заправляюсь на последней. Расход меньше 15-ти по городу ну никак не получается, хотя пробок особо нет.

 

 

В Питере, если не ошибаюсь, есть Несте, и Лукойл. видимо, тоже. :)

У нас, как пишут. производители подгоняют бензин под минимальные нормы, чтобы сократить издержки.

так что в той же Норвегии он по-любому лучше нашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный у вас в Эстонии расход. Это все бензин и дороги :hi:
Однозначно траффик. У меня сейчас поменялись маршруты движения, езжу вобще без пробок, только светофоры. Реальный расход с 16,5 упал до 14 литров! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно траффик. У меня сейчас поменялись маршруты движения, езжу вобще без пробок, только светофоры. Реальный расход с 16,5 упал до 14 литров! :hi:

Если без пробок то реально уложится 14л. я проверил у нас выходные пробок практически нет ,вот и у меня тоже где то 14 бывает и 13,7 на все выходные ,но я проголосовал 15-17 так как будние езжу больше чем выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю многим будет сложно прочитать 20 страниц флуда в теме про расход бензина. В виде опроса будет легче понять, какой все таки расход у двигателя 2.0Т.

Машине сегодня ровно неделя проехал 1500 км, средний расход по кампу 11.4, когда перегонял машину с салона 250 км, расход показывал 8.7 это по трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средняя скорость 27кмч, расход все так же 15.8, режим езды очень активный, пробег 11000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По городу расход 16,5 до 19,5, ответил 17-19

Трасса от 8,5 до 10.

Средний расход показывает 14,3 - не сбрасывал с момента покупки авто, пробег 23500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег 9400

Раньше расход держался на 15,6 а с морозами поднялся до 17,3

Все по городу в пробках((

По трассе 10,5 (было пока тепло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В городе 14,4 (статистика с сентября). Сейчас, в мороз, грею минут 7-8, расход увеличился до 15,6. Если так греть пару месяцев, думаю перевалит за 20. На трассе 7-8,5, в зависимости от скорости. С боксом на крыше и сильно гружёный - 8,5-9. Стараюсь где возможно ездить на круизе. Сильно снижает расход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Москве и в будни - около 20, на трассе в районе 10, елси замарачиваться по поводу снижения расхода, то можно снизить до 8,5 - 9, но блин, как приятно на ней зажигать))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно мне кажется ,что у нас комп. брешет, сколько сравнивал с датчикам что то не сходится показание
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...