Перейти к публикации


Сервис в Спб


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Недавно пригнали авто из Германии, хочу поменять расходники и сделать диагностику. Может кто по советует хороший сервис? Заранее спасибо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



@anton79 привет, вот ссылка на тему по такому же вопросу http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=3751 , а эту тему наверно можно закрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кроме официалов в Питере нет больше сервисов ?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@anton79, ну если интересуют неофициалы, тогда сорри.... Ждем сообщений от жителей северной столицы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй позвонить в Евроавто у них было несколько сервисов по городу и узнать смогут они диагностику сделать? Конечно еще и цену узнать, а то может получится что на диллере цена будит=евроавто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Недавно пригнали авто из Германии, хочу поменять расходники и сделать диагностику. Может кто по советует хороший сервис? Заранее спасибо:)

 

 

автостолица

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть клубный автосервис, с дружественного Вектра клуба, занимаются опелями очень давно. Могу в личку тел скинуть. Сам ни один раз обслуживал там свои опеля. Всегда был доволен, ценник гуд. В выходные заказывал ориг. лобовуху у них, ценник был ниже экзиста на 1.5 рубл#. Изменено пользователем Skykuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше здесь обслуживался: http://www.f-opel.ru/novosti-ne-na-glavnoy/sto

Опелями очень давно занимаются:

"+" делают быстро, запчасти за 10 минут из магазина привозят, дисконтная программа - 10% для автоклубов, есть вай-фай и телевизор

"-" грязновато, Ржевка (нее многим удобно)

Нареканий к ним не было. Для не сложных (регламентных) работ нормальная станция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был в формуле один раз на диагностике, мне не понравилось. Ничего плохого сказать не могу но в целом желания ехать к ним особо нет. Когда ехал к ним ожидал большего, а не сидящих мастеров на столах, похлюпывающих чаем и рассказывающих что да как. Диагностику провели не точно, смотрели как то не очень охотно(подвеска после дтп), в общем компом там прошили что надо. Но в целом впечатление не очень. Отзывы по ним разные читал.

По клубному ВК-Сервису вообще не видел ни одного негативного отзыва, единственное находится не совсем удобно лично для меня на Самойлова д.7, но сегодня наконец открывают американские мосты :clapping: , добираться будет к ним намного проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за вк сервис?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЕКТРА-КЛУБ Сервис с дружественного клуба http://www.vectra-club.ru

Всему голова Fusion.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу формула опель, ребята перестали качественно работать, обслуживал у них вектру, больше не поеду.

вот ссылка на тему http://www.vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=148147&hilit=%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B0+%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C&start=200

а о Fusion слышал только положительные отзывы от вектроводов, но знают ли они, что делать с инсигнией ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал как то астру в формуле- много по подвеске перед ней меняли , но как сделали не понравилось- как был стук (говорили из за стоек стабилизации ) , так он и остался, на развале потом обнаружили люфт в колесе : то ли плохо отремонтировали, то ли -отдивгностировали

 

 

На сиги менял масло -перелили больше максимума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще один опель центр, для тех, кто на юге - http://www.opel-pulkovo.ru/

Раньше астру Н там обслуживал и был очень доволен (цена-качество-компетентность мастеров). Последний раз там был 2 года назад, спрашивал что с инсигнией, говорили, что пока опыта нету, но есть вероятность, что это поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а о Fusion слышал только положительные отзывы от вектроводов, но знают ли они, что делать с инсигнией ???

 

Возникла проблема, неисправность регулировки фар, сервис АФЛ. Дилер приговорил оба датчика положения кузова, проводку переднего и блок управления фарами. ТК гарантия кончилась поехал перепроверить диагноз. Вчера был у Фьюжена. Продиагностировали GM-ским сканером, прозвонили всю проводку, со снятием защиты двигателя на подъемнике. В итоге приговории только блок управления, денег взяли в пределах тысячи рублей. Вот как=то так

Изменено пользователем Skykuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...