Перейти к публикации


Номер двигателя A20NHT LTG


Shoorf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, доброго времени суток.

Стал я обладателем синьки с этим чудо двигателем, приехал в ГАИ, они долго лазили с фонариками, зеркалами - потом отправили самому искать номер двигателя.

 

Кто помнит или знает где он находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Друзья, доброго времени суток.

Стал я обладателем синьки с этим чудо двигателем, приехал в ГАИ, они долго лазили с фонариками, зеркалами - потом отправили самому искать номер двигателя.

 

Кто помнит или знает где он находится?

 

Вообще-то ты бы мог их сам послать куда подальше - это их (криминалистов) работа, это знать.

Тебе выдали отказ в регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная хрень. Нет нет да найдутся умники- дэпсы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то ты бы мог их сам послать куда подальше - это их (криминалистов) работа, это знать.

Тебе выдали отказ в регистрации?

Неа, просто сказали номер не соответствует, где то под турбиной нашли табличку с цифрами.

Я сегодня посещал дилера, мне дали сфоткать, но не отдали в руки бумаги из дилерской программы. Сказали выдадим с разрешения GM.

Из которой следует, что у меня только бумажная наклейка.

post-10270-0-33680600-1482948517_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, просто сказали номер не соответствует, где то под турбиной нашли табличку с цифрами.

Еще раз - отказ в регистрации есть?

Если нет - иди в МРЭО и садись под дверь начальника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно я сегодня так и сделал. Итог: сверку выдали в ней написано номер двигателя не установлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если номер двигла надо самому, то по ВИН посмотрите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что поздно, но вроде многие производители уже не маркируют двигатели, так как это стал такой же расходник, как и всё остальное.

Теперь только должны смотреть ВИН номер кузова и если рамная машина, то номер на ней. И всё...

 

С наступающим новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
В связи с разборкой моего мотора, был найден его номер. Расположен он на рамке стартера со стороны моторного щита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в ПТС указан номер двигателя,то его и инспектора смотрят! Все это бред что номер двигла теперь не смотрят!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...