Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

Сервис в Спб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#91 OFFLINE   Diselspb98

Diselspb98

Активный участник

• Сопереживающие
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel insignia CT 2tdi 4x4 жирная.)
  • Меня зовут:
    Александр

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 23:56

Просмотр сообщенияSergiosvn (04 Декабрь 2017 - 00:54) писал:

Я с электрикой ездил в Формулу Опель.
Мне там не смогли определить что,батарея сдохла.Масло я у них меняю.И Алексей из планета GM то же не помог.Помог мужик с дилера на энергетиков,ник его тут писали.

Сообщение отредактировал Diselspb98: 16 Декабрь 2017 - 00:02

#92 OFFLINE   Windom

Windom

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 3 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Wagon 2.0 CDTI
  • Меня зовут:
    Михаил

Отправлено 01 Январь 2018 - 15:20

30 дек 2017 был впервые в Формула-Опель на 9го января.
проблема у меня была с электрикой: регулярно появлялась на табло ошибки - откройте/закройте окно переднего пассажира; не закрыта дверь переднего пассажира. ну на 99% был уверен, что дело в проводке. по телефону меня в Формуле сориентировали на 900+1100 руб с разбором двери. в итоге отдал 900+1500 руб без разбора (проводку доставали через отверстие снятой в двери аудио колонки)

плюсы СТО Формула: с пониманием отнеслись, что не смог подъехать в назначенное время и перенесли на другое в этот же день; приняли на СТО раньше, чем было назначено; да есть зона ожидания, но чай/кофе платное (по сравнению с другими СТО); да есть детская зона, но 4 м2 с очень грязными игрушками - хорошо, что был без ребенка; к обслуживанию нареканий нет - вежливо и даже подарили бутылку шампанского в канун Нового Года!

минусы: цену по телефону назвали одну, а по факту - чуть выше (может окупали подаренное шампанское); сам электрик на мою просьбу показать замененные провода ответил отказом; на мой вопрос что было с проводкой - сгнила или сломалась - ответил "да какая вам теперь разница?".

сухой итог: неисправность устранили, все работает. остаток небольшой остался не на саму станцию, а скорее на конкретного электрика.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2018

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика
111