Перейти к публикации



playlife
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, добрый вечер!

У меня инсигния с тканевым салоном водительское сиденье с эл. Лифтом и подкачкой.

Сегодня купил полностью кожаннный салон от инсигнии с перфорацией где водительское с памятью.

Вопрос!

Чтобы всё работало что мне ещё потребуется?!

На проверку дали 5 дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо RODMAN!

post-7788-0-14963000-1461872619_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, добрый вечер!

У меня инсигния с тканевым салоном водительское сиденье с эл. Лифтом и подкачкой.

Сегодня купил полностью кожаннный салон от инсигнии с перфорацией где водительское с памятью.

Вопрос!

Чтобы всё работало что мне ещё потребуется?!

На проверку дали 5 дней!

А где купил и по чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где купил и по чем?

Мне недавно предлагали из Литвы ,черная кожа 1000 евро.+таможня и доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@izYOBAN, это лучше приехать туда и на месте все перекинуть.

Предварительно оставив в салоне только водительскую сидуху! А обратно в полном салоне ехать

Вот и растаможки не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

izYOBAN, это лучше приехать туда и на месте все перекинуть. Предварительно оставив в салоне только водительскую сидуху! А обратно в полном салоне ехать Вот и растаможки не будет

2 дня назад слово в слово Мой поставщик то же самое сказал)Но я не выездной ....

 

Охренел,что на таможне салон авто таможится как мягкая мебель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоит ли заморачиваться с продажей старого салона (ткань или комби)? Или проще выкинуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комби наверное можно продать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоит ли заморачиваться с продажей старого салона (ткань или комби)? Или проще выкинуть?

Да думаю народ Вазо-газели-буханки купит в любом случае.У меня дядька сказал мой купит в патриот)Если собирусь,кучеряво больно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Тоже приобрёл кожаный салон взамен комбинированного и все установил. Итог:электрика на водительском сиденье все работает, а вот на пассажирском не работает лифт и поясничный упор. Мастера сказали нужно подводить туда питание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А старый салон продаете ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, тоже установил кож.салон вместо комбинированного. Как я понял в передних сиденьях нет подушек безопасности, т.к вышла ошибка. Может кто-нибудь знает, как снять подушки из старых сидений и установить в новые?

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бирка подушки есть на шве? Может не так что подключили. Подушки в передних вроде у всех есть, вот в задних от комплектации. И если они у продавца были взорваны, то ему пришлось зашивать чехол, так как его по шву раскрывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всей видимости зашивали чехол, бирки нет. В таком случае самостоятельно возможно перекинуть подушки ? Как бы можно и так по ездить, но если это возможно, то было бы конечно лучше.

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...