Перейти к публикации


Опель. Возвращение. Сделано в Белоруссии.


6439600
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://autorambler.r...aign=self_promo

 

"Происходящее с GM сейчас напоминает сериал «Санта Барбара», отмечает президент «Фаворит Моторс» (дилер Opel и Chevrolet) Владимир Попов: компания то уходит, то возвращается. «Я не могу исключать, что мы [дилеры] продолжим торговать Opel и после 2015 года», — добавил Попов. Представитель GM заявил, что план по уходу из России Opel и Chevrolet будет выполнен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Да уж, просто клоунада.. Как сан ёнг, ушедший, но начинающий собирать свои авто в России... клоунада
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркетинг!!! Под шумок слили все запасы. Терять такой глобальный рынок сбыта никто не хочет............))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@6439600, во-во...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркетинг!!! Под шумок слили все запасы. Терять такой глобальный рынок сбыта никто не хочет............))

Наш рынок локальный, глобально продажи Опеля выросли, в то время как локально в России провалились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gr00v3, а, теперь всё ясно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лихо закручен сюжет! :lol:

to be continued.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, сборка в РБ уже как несколько лет планировалась. Корсу начали делать, сейчас Мокку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при условии, что в Калининграде толком сборки не было, то перекинуть все это в РБ проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖМ додумался :icon_russian_roulette: пока беларусы научаться прикручивать узлы к машине наверное ЖМ и в Россию вернеться... пусть картошку капают а не автомобили собирают!

и платить белорусам за сборку нах надо! лучше взять ваг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрите чуть дальше носа.

Опель будут собирать на Юнисоне. На этом предприятии собирались Саманды ( Иранские авто ) Корсу уже собирали с год наверное.

Это не ангар в поле среди бульбы... Я не думаю, что Автотор, чем то отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не такая уж это и клоунада..

К сожалению америкосы этими финтами пытались добиться гнобления российской экономики, одновременно поднимая экономику лукашка.

И заметьте, свои продажи они терять на нашем рынке при этом не хотят..

При всей абсурдности этой многоходовки, полосатым всё таки удалось добиться своих целей..

Изменено пользователем геленджикский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в даваясь в политику- а каких целей они добились?

 

Кроме того, что их еще больше ненавидят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут все понятно!!! Технологиями GM делиться не хотят (наши требуют увеличить локализацию или штраф) а Лукашенко локализации вообще никакой не требует главное собирайте, и все у них по старому как собирали из комплектов так и собирают, Белоруссия рядом как и Калининград даже ближе.....

Вот они и думали как им своему правительству угодить, с них денег срубить, сообщив что они из РФ уходят, а потом когда остатки сольют (большие остатки) Но там остаться))) Вроде все у них получилось...

 

А про ненавесть.....они пару новых моделей выпустят все и забудут про эту историю через полгода.

Изменено пользователем zxcv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустят новую Омегу и Калибру- пусть даже в РБ. Хрен с ними...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...