Перейти к публикации


Активация вентиляции сидений


actron
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие любители марки, прошу помощи с ответом, т.к на форуме и в сети информацию не нашел. Имею канти турер OPC лайн 15 года, сидушки с перфорацией и валиком. Управление обогревом сиденья сенсорное. Под обоими сиденьями есть вентиляторы под пластиковой крышкой и своеобразный плоский мягкий воздуховод, надюсь я правильно опознал этот узел. Но обдув не работает и значек на сенсорной панели не подсвечивается (в отличие от значка обогрева), хотя его изображение прослеживается, если присмотреться. Скажите пожалуйста, чтобы обдув заработал, что нужно сделать? Возможно что-то активировать с помощью диагностического оборудования? Или что-то докупить? За любой совет буду очень признателен. Изменено пользователем actron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Дорогие любители марки, прошу помощи с ответом, т.к на форуме и в сети информацию не нашел. Имею канти турер OPC лайн 15 года, сидушки с перфорацией и валиком. Управление обогревом сиденья сенсорное. Под обоими сиденьями есть вентиляторы под пластиковой крышкой и своеобразный плоский мягкий воздуховод, надюсь я правильно опознал этот узел. Но обдув не работает и значек на сенсорной панели не подсвечивается (в отличие от значка обогрева), хотя его изображение прослеживается, если присмотреться. Скажите пожалуйста, чтобы обдув заработал, что нужно сделать? Возможно что-то активировать с помощью диагностического оборудования? Или что-то докупить? За любой совет буду очень признателен.

Для начала узнай тут по винкоду,есть ли такая у тебя функция http://www.elcats.ru/ .Если нет,стучи в личку форумным Гуру.Успеха в решении!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предохранитель проверить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
А на СТО не обращались? Возможно ответ на поверхности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Предохранитель проверить

А какой?)))) Под капотом 53 (совместно зажигание и вент. сидений), в багажнике 20 ( совместно парктроник и вент. сидений). Где то еще?

Ситуэшин: индикаторы на кнопках не горят(горели ли раньше не обращал внимание), на дисплее отображение работает, а обдув попы и спины пропал на обеих сидушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...