Перейти к публикации


Полка бардачка.


TARN-OFF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарищи! Полюбому, кто-то, помимо меняя получал Инсигнию без полочки бардачка. Как её найти? Какой код? Легко ли она там вставляется и фиксируется? Спасибо.

 

P.S. Сорри, если повторяюсь, но такой темы я не нашёл...

Изменено пользователем TARN-OFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Товарищи! Полюбому, кто-то, помимо меняя получал Инсигнию без полочки бардачка. Как её найти? Какой код? Легко ли она там вставляется и фиксируется? Спасибо.

 

P.S. Сорри, если повторяюсь, но такой темы я не нашёл...

Попробуй спросить у @eXandr, у него их было раньше две штуки http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=1090&&do=findComment&comment=62949, правда его этой ночью забанили пожизненно, но ты его можешь спокойно найти на драйв2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Полюбому, кто-то, помимо меняя получал Инсигнию без полочки бардачка. Как её найти? Какой код? Легко ли она там вставляется и фиксируется? Спасибо. P.S. Сорри, если повторяюсь, но такой темы я не нашёл...

Я себе заказывал. номер 7209227. Стоит меньше 500 рублей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе покупал на экзисте, ссылку выше дали уже, ставиться элементарно. Никаких сложностей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть фотография как выглядит установленная в бардачке? и помещается ли страницы формата А4 на эту полку? Изменено пользователем Betwixt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть фотография как выглядит установленная в бардачке? и помещается ли страницы формата А4 на эту полку?

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%BE%D0%BA%20%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%8F&stype=image&lr=236&noreask=1&source=wiz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть фотография как выглядит установленная в бардачке? и помещается ли страницы формата А4 на эту полку?

 

Туда поместится тока пачка сигарет, у мну полис осаго лежит там пополам сложенный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил, поставил, супер. Поместил туда КУЧУ бамаг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда поместится тока пачка сигарет, у мну полис осаго лежит там пополам сложенный...

У меня там навигация, у гуффи двд, так,что все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда поместится тока пачка сигарет

Ещё и зажигалка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Офигеть! Оказывается у меня тоже полки нееееееееееееет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите фото, хоть посмотрю как она выглядит )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в Экзисте заказал, но позвонил менеджер и сказал, что скорее всего не привезут. Аналогично и про бокс для очков, но с оговоркой вроде есть несколько, как раз черных.

 

Покажите фото, хоть посмотрю как она выглядит )

На Астрах Н полки стоят. Полка как полка. К сожалению немного короче, а то бы переставил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в Экзисте заказал, но позвонил менеджер и сказал, что скорее всего не привезут. Аналогично и про бокс для очков, но с оговоркой вроде есть несколько, как раз черных.

 

 

На Астрах Н полки стоят. Полка как полка. К сожалению немного короче, а то бы переставил )))

Я полку, что на Астре джей, что на сиге при покупке сразу вытаскивал, т.к. сумка не влазила, а так всё ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...