Перейти к публикации


Кто что как и когда заказал... Тест-драйвы


CooLeR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагаю здесь отписываться - кто что себе заказал... Сроки поставки... Тест драйвы кто провел авто... Вроде бы как уже в продаже в некоторых автосалонах Opel Insignia появились? Сам думаю на след. выходные скататься в один из таких автосалонов и отписаться фотоотчетом, если удастся хотя бы в жизни рассмотреть машинку... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Смотрел в автосалоне на ярославке autounited в слабенькой комплектации с 1.8i мотором. в салоне машинка достаточно просторная и интересная ...конечно не Омега, но далеко не ВектраС ...уже начинаю копить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машинка достаточно просторная и интересная ...конечно не Омега

 

Не такая интересная или не такая просторная?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не такая просторная конечно же... всетаки прогресс на лицо и по оснощению опель далеко ушел вперед от середины 90-х годов... у меня почти полная комплектация и жаловаться не на что...но Инсигния конечно более напичкана всякими примочками...21век всетаки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот люди уже в живую видят Insignia - <noindex>http://www.opel-omega.ru/index.php?showtop...st&p=145193</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
И чё - никто так и не заказал себе авто? Уже везде, наверное в наличии - только деньги давай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера тестил 2.0Т автомат пер.привод... резвый зверь... места сзади для высоких не много, но для 170-175см нормаль...конечно не автобус... но сидеть вполне комфортно... Водительское место очень удобное, хотя полностью прочувствовать это за 5-7минут езды сложно...пора заказывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Господа! Чего-то тихо на этом форуме. Ни у кого нету инсигнии? Не нашёл никаких отзывов об эксплуатации. Да и о покупках - ничего. Меня интересует конкретно инсигния с движком 1,8. Может кто испробовал? Для зафиры этот движок на грани допустимого. А для инсигнии? Поделитесь, если кто чего знает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со дня на день жду положительного ответа из банка по кредиту. Если всё будет хорошо - в выходные заберу из салона

 

Предоплату уже внёс :))

Изменено пользователем Slava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
я заказал инсигню 2литра 220л.с долго смотрел выбирал между бмв ауди пришёл к мнению что лучше брать именно это авто каму как мне нравится заказал с навигацией 18 диски парктоники с умными фарами всего обошлось 1280000 руб :) . бмв в таком комплектации было бы гораздо дароже и ешё машина уже можно считать прошлое :) их по городу валом нечем схвастотся. Думаю опель это хорошая машина не растраивайтесь разные люди разные мнения не верте не каму кто говорит что опель это отстой у них кроме гнелово жигулёнка :angry: нечего нету от злости пишут гадости они и про мерса и бмв даже бентли для них не машина берите если нравится и не думайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заказал инсигню 2литра 220л.с долго смотрел выбирал между бмв ауди пришёл к мнению что лучше брать именно это авто каму как мне нравится заказал с навигацией 18 диски парктоники с умными фарами всего обошлось 1280000 руб :) . бмв в таком комплектации было бы гораздо дароже

Мда, цена на Opel Insignia - пока не малая, но "по сравнению с БМВ..." - согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если смотреть на форум все пишут что инсигня стоит дорого но всем нравится машина скажу ещё машину пакупают значит оно того стоит мы не говорим что цена на бензин космические и оно растёт без тормозов и мы покупаем так и машина будут покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял инсигню 2,0 т. очень нравится я восторге машина стоит того денег кто хочет брать я советую если будет вопросы отвечу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял инсигню 2,0 т. очень нравится я восторге машина стоит того денег кто хочет брать я советую если будет вопросы отвечу :)

Поздравляю, быстро прошло время ожидания! Как только сформируются впечатления об Opel Insignia - отпишитесь, пожалуйста, в разделе "Отзывы об Opel Insignia". Думаю, этим вы действително многим поможете, так как больше всего наши посетители сейчас интересуются именно отзывами об Инсигнии.

 

Успешной езды без поломок и... "не гвоздя, не жезла" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял инсигню 2,0 т. очень нравится я восторге машина стоит того денег кто хочет брать я советую если будет вопросы отвечу :)

 

напиши свою конфигурацию и сколько стоило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...