Перейти к публикации


Принимайте нового участника


Кульбит
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Меня зовут Александр, 37 лет. Живу в Московской области, Щелковский район. Сегодня забираю свою Инсигнию.2011 год, 1 владелец, реальный пробег 102000, движка 2.0d 160л.с, универсал на коже и т.д.

Надеюсь влиться в Ваш дружный коллектив.

Форум очень информативный и полезный. Начитался веток про дизельный мотор и напрягся о его сюрпризах. Надеюсь всё будет хорошо.

Всем хорошего и позитивного дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Приветствую :friends:вливайтесь!!!! Да нормально все будет, не переживайте. Удачной эксплуатации :bibika:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня поздравляю с покупкой!Универсал весчь!!!По движку первым делом замер давления,если еще не стоит будильник,ну и резинку на маслоприемнике заменить уже по годам не лишним будет.Ну и фотки в студию!!!)) Изменено пользователем eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сарайке привет!!!!!Дмитрий все правильно написал.От себя могу добавить только что колено гомн....Ну извиняйте 11 год этим болеет,лучше вин в лс,тогда точнее скажу.А то может повезло)

Удачной эксплуатации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В общем пролетел мой сарай,как фанера..... Мой брат служит в Гаи России,пробил машину и оказалось,что на нём ограничения регистрационных действий. Там очень мутная ситуация,которую нет смысла расписывать.

В итоге купил у знакомого Инсигнию седан,2.0 бензин, чёрный,на перфорированной коже и т.д

Машиной пока доволен,ухожена и в хорошем тех.состоянии.

Вот удивило то,что пробег 110000 км ( 2010 год ) а уже меняны: турбина,акпп,рейка рулевая и мелочи по ходовке. Турбина у них больное место? Ну может быть,а вот акпп ( меняли по гарантии на 53000 км, это напрягло.

Подвеска регулируемая и работает отлично. Вчера перестали складываться зеркала,но благодаря Вашему полезному форуму,эта неприятность вылечилась ВДшкой.

Сейчас много работаю,по 17 ч в сутки. Как сдам объект,так полностью прислединюсь к Вашему сообществу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что так!Бог отвел.В любом случае мои поздравления с покупкой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Машиной доволен. Косяки конечно есть,но плюсы перекрывают все косяки.

Летние колёса r19, буду менять, так как часто гоняю в Астрахань и эти колёса превратятся в квадратные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю желающих на обмен будет много)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не разобрался как фото разместить. Кинул объяву на авито.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууу,эттт не по нашему!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кульбит , десятюньчик то сообщений все равно придется набрать для открытия темы в соответствующем разделе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно наберу и больше 10-ти сообщений. Я общительный, просто сейчас запарка на работе. В пробках стою и пытаюсь писать. После 23 августа должен разгрести завал.

 

Нуууу,эттт не по нашему!!!!!!

 

Оставлю для соклубников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой, бенз 2,0 это здорово. Странно, я свою продал с пробегом в 110 000 и ничего не менял, все работало, и половина пробега была с чипом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен,что Вы эксплуатировали свой авто как положено. Видимо мою не хило погонял прежний владелец.

Жене покупал бмв х3, 5 лет её юзали, пробег 93000. Продали, так как покупали дом. Многие знакомые, у кого были х3, жаловались на множество болячек. У меня же был хаммер н2. Пробежал на нем 220000 и всё было в норме. У многих в хаммер клубе, на пробегах до 50000 меняли акпп и передний мост, а у меня ничего. Многое зависит от эксплуатации.

Спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме полно инфы про нормальные сервисы, так что думаю ваше авто будет служить Верой и правдой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...