Перейти к публикации


USB - разъём


Гость mask
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!  

 

Я новенький. Может чего не вкурил ещё конечно, но у меня флешку не видит на CD300... В салоне ОД причесывают, мол надо её отформатироваить в файловой системе FAT32 и фсё будет норм. Все так и сделал, но результат тот же - не видит флешку... и другие пробовал - нихрена... Может чего делаю не так? Или может в настройках покопаться надо? Подкажите, плиз, у кого как??

Изменено пользователем mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



А какая емкость флешки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая емкость флешки?

 

Одна на 8Гб, другая на 1Гб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про FAT32 правда, телефон пробовал подключать или плеер какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про FAT32 правда, телефон пробовал подключать или плеер какой?

 

Не, не пробовал, да и нет плеера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всю музыку с флешек слушаю, нифига я их не форматировал, так работают.

У меня ДВД800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП

А чо,опель наконец-то стал комплектовать все новые синьки портом USB?

Ибо на 300-ках раньше его не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан, на ТО поеду, заодно пусть делают. :girlcry: Изменено пользователем mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно к сд300 на которой изначально есть только аукс, приколхозить юсб? На екзисте они продаются, а вот как подключать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никак,сами дилеры за это даже браться не хотят....есть риск что "голова" не подцепит :bibika:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
У меня работает с SE x10,Iphone 3 и 4, определяет, как флеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно к сд300 на которой изначально есть только аукс, приколхозить юсб? На екзисте они продаются, а вот как подключать?

 

пытался, но там провода от CD к разьему нет, в 11 модельном ряде там даже этой заглушки нет, монолитом все сделано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера подоткнул попробовал iPhone первый - работает, и даже не как флешка, а как аЙпод - поиск по плейлистам, тегам и все такое (крутилкой). У меня CD500. Флешку тоже видит. Nokia E52 видит, но пишет - устройство не поддерживается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айфон через AUX, флешка через юсб работают отлично. ничего не форматировал. сд500
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я новенький. Может чего не вкурил ещё конечно, но у меня флешку не видит на CD300... В салоне ОД причесывают, мол надо её отформатироваить в файловой системе FAT32 и фсё будет норм. Все так и сделал, но результат тот же - не видит флешку... и другие пробовал - нихрена... Может чего делаю не так? Или может в настройках покопаться надо? Подкажите, плиз, у кого как??

 

 

Насколько я знаю все флешки идут изначально в FAT32. В настройках меять ни чего не надо - ибо нечего) . Если CD300 не видит флешку, то проблема либо в нем, либо в USB порте. В любом случае вопрос к официалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...