Перейти к публикации


Выбор сервиса для гарантийного ремонта в МСК


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После общения с "нашим любимым" автоимпортом, в частности гарантийного ремонта (когда сожрало заднюю резину, и пришлось дойти лично до ГМ, чтобы они подтвердили гарантийность) хочется найти адекватного инженера по гарантийным вопросам. Доказывать, что я не верблюд в АИ мне надоело в смене Кости, а пытаться попасть на вторую смену... общался я с их гарантийщиком вторым, вроде более адекватен, но все равно не хочу с АИ связываться. Только если кто переубедит.

 

Есть три косяка на машине.

1) Сдох замок лючка бензобака. По книжке, предохранитель на его цепь не нашел, есть только на багажник. Вопросов не должно возникнуть - не работает, значит не работает, должна быть гарантия.

2) Более сложный случай - через полторы минуты на месте, если не трогать селектор КПП и не жать на тормоз - появляется звук, как будто "пальцы стучат". Если выжать тормоз - пропадает. Если тормоз держать - через полторы минуты появляется снова. Оставляем на нейтралке, с ручником - стучит. Не трогая тормоз щелкаем "драйв-нейтраль-реверс" - все равно стучит. Явно что-то где-то или не затянуто, или люфтит.

3) Случай "не верблюд". Обогрев руля. По прибору, жрет свои законные 6 ампер через предохранитель 7.5А. Но не греет. Сегодня включал, ехал с работы в жару +27, руль чуууууть теплый, практически не чувствуется. Зимой я до работы 10км проезжаю, прежде чем его ощущаю теплым. АИ в лице Кости отшил, со словами: Греет? греет. Хреново греет? В инструкции не прописано, что должен греть нормально. Ток потребляет? Потребляет. В УАЗике греет еще хреновее, радуйся.

 

Поэтому хочу найти понимающий сервис. Любой район, желательно кроме запада.

Пока порекомендовали автоцентрсити на МКАДе около каширки, знакомому там хотя б пытались со стуками в движке разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Если на западе, то в Кунцево.

Мне устранили 2 проблемы, выслушав меня внимательно и просто сделав.

В понедельник на ТО, заявлю еще о двух мелких проблемах, не критичных, но посмотрим, как они отреагируют...

 

Но это ЗАПАД :rules:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Кунцево слышал, но совсем неудобно. Работаю на востоке, живу на юговостоке, периодически бываю на проспекте мира. Кунцево совсем в другой стороне, так бы машину сдал и на работу, а тут отпрашиваться на целый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...