Перейти к публикации


Встречайте еще одного инсигниявода


qSound
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Забираю сегодня машинку с салона, 2.8at cosmo, на 20х дисочках, 800 нави, кожа Siena, всякие автозапуски, турботаймеры, в общем практически всё )). 3 года ездил на астре h, но разбил (( полтора года пешком и вот сижу на работе, жду вечера поскорее )) то что возьму инсигнию был уверен еще со времен раннего концепта и вот мечта сбывается ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Поздравляю! Свободных тебе дорог и что бы машинка радовала!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20ые диски по нынешнему снегу :help: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для зимы взял 17 штамповку ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем здесь снег и 20 диски?!

 

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по нашей зиме от 20х дисков к весне мало что останется ) в общем проехал 2500км и безумно радуюсь ) есть несколько моментов связанных с допами, но думаю всё поправлю :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня белая космо-, турбо-, телефоно-, навигато-, 220 лошадино-, автомато-, бежевошоколадно- Инсигния! Забрала из салона 24.12.2010. До этого была Vectra, 1.8 МКП. Впечатления-супер. Вот только вчера не завелась: на улице -31, бензина полный бак, крутит, но не схватывает.... Поддержите в мороз теплым словом, а точнее рецептом по отогреванию моей снегурочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и я наконец то отпишусь! забрал 30 декабря бизнес эдишен waterblue! очень рад(:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех с приобретением! Добро пожаловать :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отогрели, завелась. Оказалось: бензин - полная кака! Запах изх выхлопной системы был ужасный, такое впечатление, что бензина в этом "бензине" там вообще не было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отогрели, завелась. Оказалось: бензин - полная кака! Запах изх выхлопной системы был ужасный, такое впечатление, что бензина в этом "бензине" там вообще не было!

 

Сибирякам привет! :) Где заправлялись? У нас тоже уже долго холода стоят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vectru заправляла на Юкосе, 92-м. Инсигнию тоже в салоне рекомендовали заправлять 92-м, так как 95-й у нас присадочный. После реанимации добавила бензиновую присадку Кастролл по рекомендации друзей, так как наш салон до 10 января не работает и спросить не у кого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vectru заправляла на Юкосе, 92-м. Инсигнию тоже в салоне рекомендовали заправлять 92-м, так как 95-й у нас присадочный. После реанимации добавила бензиновую присадку Кастролл по рекомендации друзей, так как наш салон до 10 января не работает и спросить не у кого.

 

Читал сертификаты у газпромнефти на бензин. Там указано что 92-ой ЕВРО-2, 95-ый и 98-ой ЕВРО-3. Не знаю как у Юкоса, но я думаю все таки лучше заправлять турбо движок хотя бы 95-ым, а лучше 98. Я тоже присадку Castrol TBE лью.

 

Хотя мне тоже в салоне сказали типа лей 92-ой, думаю они просто еще не особо имели дело с новыми турбированными движками, поэтому так и говорят.

Изменено пользователем Nikitaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а точнее рецептом

 

Продавай это ведро с гвоздями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавай это ведро с гвоздями :)

 

Что так пессимистично? Сам так с сентября 2009 на форуме с Инсигнией, а мне так - продавай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...