Перейти к публикации


Размеры Багажника ST


Pablogam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые друзья!

Возможно есть профильная тема, но я не нашёл, прошу меня извинить.

Вообщим рассматриваем покупку Инсигнии, но есть один важный критерий, а именно размер багажника.

Купили в этом году культиватор Хусварна ТФ334, так вот сможем ли мы его запихнуть в универсал?

Просьба к вам, сделайте пожалуйста замеры проема багажника в спортс турере......Этот вопрос очень важен, пройдет или нет...

Сегодня вечером поеду до гаража и померею трактор.....

Заранее благодарен откликнувшимся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



@Pablogam, можешь глянуть статью "За рулем" http://www.zr.ru/a/400455/, а так же все внутренние размеры багажника приведены в Дилерском буклете на стр.59 http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статью "За рулем"

 

полезный линк.

 

размер трюма достойный

 

http://cache.zr.ru/wpfiles/uploads/2012/01/201201191140_24-575x479.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возил холодильник 80 см. ширина, 60 см. высота, пришлось вытаскивать нижнюю крышку и класть на запаску, т.к. по высоте по центру заходило, а по краям уже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил в выходные в гараж, самая высокая точка при сложенном культиваторе 69 см.......остальное всё ниже.....вот теперь чешу репу....войдет иль нет)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

случайно попалась картинка с размерами багажника

 

http://www.adac.de/_ext/itr/tests/Autotest/AT4235_Opel_Insignia_Sports_Tourer_2_0_CDTI_Edition_DPF/kofferraum_xl.jpg#Thu%20Jun%2020%202013%2017:59:25%20GMT+0400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В багажник нормально помещаются стандартные комнатны двери и даже закрывается багажник. Правда впереди приходится немного потеснится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не правильная какая то картинка! Мерил в салоне рулеткой, у меня получился проём 69см верхняя точка, по бокам 61см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Прошу прощения, я не являюсь обладателем данной марки автомобиля, но у меня один вопрос. Хочу взять в прокат этот автомобиль (универсал) для перевозки себя, жены и ребенка. Так как дело будет зимой и едем мы кататься на горных лыжах, с нами еще поедут два комплекта лыж. В связи с этим вопрос, складываются ли задние сидения, как складываются (2+1 или как-то по другому) и поместятся ли там лыжи 190 см.? Заранее спасибо и не баньте пожалуйста. Изменено пользователем SergeyVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на рисунках сверху все показано, не совсем понятно в чем вопрос. Еще и окошко есть для длиномеров, как раз для лыж. Сидения можно и не складывать, но сзади место только будет для двоих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Василий К., что бы человека не приняли за идиота: этот пост я перенес в эту тему.

сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет! А есть может у кого опыт сравнения

багажника турера и volvo xc70?

У вольво сильно багажник больше?

Что-то сарай захотелось :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

багажник на сарае первое время только кажется большим, но стоит с маленьким ребенком поехать на дачу, так его уже не хватает. а без флекс органайзера вообще ж...па, всегда...

 

Отправлено через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! А есть может у кого опыт сравнения

багажника турера и volvo xc70?

У вольво сильно багажник больше?

Что-то сарай захотелось :-)

Объём багажников можно сравнить по тех.характеристикам.Всегда считал,что в наших"сараях"багажник довольно небольшой.Но две недели назад,вернувшись из колхоза, был крайне удивлён количеством сумок после выгрузки,занявшим ,практически весь пол на 9метровой кухне.В машине ехали четверо взрослых+внук в кресле+немаленькая собака в багажнике.

Ещё больше полюбил свою машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Блин, сегодня облазил CT в салоне. Багажник реально маленький, что было большущим огорчением. Планируем собаку завести, так этот багажник явно не для собак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...