Перейти к публикации


Отражающиеся черные лакированные вставки в салоне


Nikitaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кого черные лакированные вставки в салоне, у вас они не отражаются в лобовом стекле? особенно вечером, когда под какими-нибудь лампами освещения проезжаешь, сначала не мог понять, что это отражается..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У кого черные лакированные вставки в салоне, у вас они не отражаются в лобовом стекле? особенно вечером, когда под какими-нибудь лампами освещения проезжаешь, сначала не мог понять, что это отражается..

даже не обратил внимание сегодня посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не обратил внимание сегодня посмотрю

 

 

я тоже особо на мелочи внимания не обращаю, но это что-то прям в глаза бросается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого черные лакированные вставки в салоне, у вас они не отражаются в лобовом стекле? особенно вечером, когда под какими-нибудь лампами освещения проезжаешь, сначала не мог понять, что это отражается..

 

Отражаются, не заморачиваюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня серенькие.

Да) Отражаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как отражаются) +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Еще как отражаются) +1

 

 

Сегодня буду слепнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

справа над бордачком небо мешает и кусты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikitaz,

 

Отражаются :), сразу бросилось в глаза это. Привык вроде и теперь не мешает.

 

Есть еще один эффект :). При проезде под перетяжками над дорогой очень сильно мелькает тень от перетяжки, т.к. она мелькает не только сверху но и в этих вставках и в отражении на лобовом стекле. Первые разы я вообще дергался и не мог понять что это моргнуло, сейчас уже поспокойней отношусь, но все равно иногда вздрагиваю :drinks:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого черные лакированные вставки в салоне, у вас они не отражаются в лобовом стекле? особенно вечером, когда под какими-нибудь лампами освещения проезжаешь, сначала не мог понять, что это отражается..

 

 

У меня серые, но тоже очень хорошо отражаются (особенно в солнце). Приходится привыкать, не менять же машину только из-за этого :)

Изменено пользователем Kozzteg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ктони-буть себе эти вставки менял их можно заказать другие например каторые под дерево?) ато чтото мне надоели мои черные))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agaf86,

 

Конечно можно заказать и поменять. Только, наверное, еще и на торпеде надо менять и на дверях. А можно вообще все сделать разноцветное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, блин, купить пленку тута http://www.bigzone.ru/shop/exterer_tuning/plenka-carbon-3m/, хош под карбон, хош под звмеиную кожу, а может просто матовую да и заклеить эти вставки на хрен шоб не бликовали. Будет время я себе попробую замутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо вы все извращенцы :) , либо я начинаю слепнуть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо вы все извращенцы :) , либо я начинаю слепнуть :)

реально блики есть.

я просто на них не заморачиваюсь. а вот кому-то они просто покоя не дают.

относительно карбона - это помоему самый действенный способ убрать блики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...