Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

Женское вождение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#1 OFFLINE   mazter

mazter

Житель форума

• Модераторы
  • 911 сообщений

• Мой автомобиль:
    Insignia HB 2.0CDTI
  • Меня зовут:
    Kostya

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 17:54

Эта история не из инета, а из моей жизни :)
Возвращаемся с коллегами как-то на работу. Ехать нужно через узкий проулок (ровно в 1 машину). Въезжаем в него и там карина, одна девушка на А6 уже стоит ждёт, а перед ней другая на Х5 пытается припарковаться параллельной парковкой к боковой стене. Выписыват дуги просто несуразные, расстояние позволяло размашистые маневры :))) Минут 5 ждали, сначала не выдержала девушка из А6, пошла туда, смотрю возвращается и улыбается. Ещё через минут 5 уже не выдержал я, иду к ним, прохожу сначала мимо этой А6 говорю ей "давайте назад вместе сдадми назад тут есть место хорошее, пусть паркуется" и тут она смеясь мне отвечает "ОНА НЕ ПАРКУЕТСЯ, ОНА ВЫЕХАТЬ ХОЧЕТ" :))))
Писец, там для выезда места было вагон, т.к. относитльно этой машины и спереди и сзади были громадные расстояния. Только ширина была ограниченная :))) Естественно, что за рулем сидела мадам :) На моё предложение "давайте помогу выехать", она ответила "Да я уже почти выехала". Ну я всё таки ей немного помог, иначе ещё минут 15 веселья бы наблюдали.

#2 OFFLINE   Nightmail

Nightmail

Неудержимый писатель

• Инсигнияводы
  • 1 010 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia HB 2.0t 4x4 MT 2011
  • Меня зовут:
    Илья

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 22:42

Я недавно ждал очереди в одном учреждении, наблюдал как во дворе на узкой дорожке встретились две девицы за рулем, ни одна не хочет и, главное, не может сдать назад - боится. Тут самое интересное - та, что постарше достает книжку и начинает демонстративно читать. Вторая просто себе сидела, без книги...  :) Так они простояли 20 мин.!, пока не скопилась очередь и их не разрулили желающие проехать.

#3 OFFLINE   sdlm

sdlm

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 95 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia 2.0 CDTI
  • Меня зовут:
    Николай

Отправлено 01 Февраль 2012 - 11:09

Солидарность женщин меня поражает:bibika:

#4 OFFLINE   Alex_199

Alex_199

Любитель общения

• Инсигнияводы
  • 497 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia HB 2.0T, BMW 320i
  • Меня зовут:
    Ксения

Отправлено 01 Февраль 2012 - 11:56

Просмотр сообщенияsdlm (01 Февраль 2012 - 11:09) писал:

Солидарность женщин меня поражает:bibika:

Да и солидарность мужчин знаете ли тоже....:)

#5 OFFLINE   Geo

Geo

Житель форума

• Инсигнияводы
  • 910 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia 2.0 AT
  • Меня зовут:
    Максим

Отправлено 01 Февраль 2012 - 12:53

Недавно мадам решила перестроится  в меня...  B) т.е. просто не убедившись в отсутствии т.с. справа и не показав поворотник решила из левого ряда переехать в  крайний  :shoсk: пришлось применить экстренное торможение и организовать еще один ряд по бордюру  и куче снега. Реально чудом ее не зацепил, и машинка на бордюр без последствий заскочила благодаря снегу.

#6 OFFLINE   Oleg_OXA

Oleg_OXA

Житель форума

• Инсигнияводы
  • 500 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Sedan A20NHT 2.0T 6-MT Sport MY09 Серебряный CD300 [ж184жж199]
  • Меня зовут:
    Олег

Отправлено 01 Февраль 2012 - 13:29

У меня под окнами дворовая дорпожка, естественно шириной в 1 машину, т.к. вокруг запаркованы жители дома. Часто возникает ситуация когда встречаются 2 встречные машины и кому то надо сдать назад.

Так вот один раз 2 мужика сначала стояли орали друг на друга, я даже пошел посмотреть что там происходит, т.к. 3 этаж и все слышно, стояли она навстречу друг другу. Потом один начал накатывать на второго и влепился в него прямой наводкой. Потом стояли час ментов ждали и уже никто никуда не мог проехать.

#7 OFFLINE   Kastyan

Kastyan

"Родственник администрации"

• Инсигнияводы
  • 2 461 сообщений
  • Интересы:Женщины и автомобили.

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Sedan 2.0t AT
  • Меня зовут:
    Костя

Отправлено 01 Февраль 2012 - 16:06

Не понимаю людей, которые  выдумывают анекдоты про блондинок. Когда всего-то нужно расставить  пошире уши и слушать. Слушать, не пропуская слова, получая удовольствие  от каждой произнесенной блондинкой запятой. Итак, в числе прочих  друзей-приятелей с подружкой Ленкой мы поехали на рыбалку. Кто еще не  знает, скажу – Ленка это самая настоящая блондинка. О ее визите я узнаю  минут за пятнадцать до появления, когда ветер доносит от метро стойкий  запах “Шанель” У нее длинные вьющиеся волосы, она всегда весела и  беззаботна, а если ее невзначай опечалить, голубые глаза зальют вас  потоком слез, сравнимым с весенним паводком на водопаде Учан-Су.
В  этот раз Ленка испытывала новые духи , поэтому вместо положенных по  традиции половины ведра, на всякий случай вылила на себя немного больше.  Одуряющий аромат заглушил даже запах ольховых опилок, которые лежали у  меня в багажнике. Эти замечательные опилки я купил в магазине, и  предназначались они для копчения рыбы, которую следовало поймать. Всю  дорогу меня не оставляло ощущение, что меня обманули. Знаете ли, вот так  взять и купить в магазине опилок – это сродни покупке дров для поездки в  лес. В принципе, продаются и дрова, но если немножко пошевелить ногами,  то в самом захудалом лесу отыщется ветка-другая сушняка, пригодная на  угли для шашлыков.
Поэтому  когда я увидел стоящую на опушке лесопилку, то не замедлил к ней  свернуть. Мрачные подозрения оправдались – вокруг забора и за забором  все было усыпано совершенно бесплатными опилками. Их хватило бы, чтобы  закоптить всю рыбу в озерах Карелии и еще бы немного осталось для  копчения средней упитанности стада бизонов из североамериканских прерий.  Было просто невозможно проехать мимо изобилия дармовых отходов,  продающихся в городе двухсотграммовыми пакетами.
Я  высадил пассажиров возле опилочного Эльдорадо, вооружил полиэтиленовыми  пакетами, и мы принялись собирать расходный материал для походной  коптилки. Так, чтобы на все лето хватило. Чтобы продавцы, зарабатывающие  на чужой лени, еще не скоро нас увидели.
Мои  попутчики опускали руки в мягкие опилки и будто экскаваторными ковшами  загружали в пакеты драгоценные отходы. Каждый мечтал о копченой на ужин  рыбе и, истекая слюной, брал про запас во имя будущих уловов. И только  Ленка с изумлением взирала на наш энтузиазм:
– А чего это вы делаете?
– Леночка, возьми пакетик и набери, пожалуйста, в него опилок. Видишь, люди работают, негоже без дела стоять.
– А зачем нам опилки?
– Коптить будем. Может, ты ужинать не станешь? – вопросом на вопрос ответил ее муж.
Подвигнутая к действию этим аргументом, Ленка встала на колени и быстро начерпала мешок опилок.
Потом мы сели в машину и поехали дальше. Ленка была задумчива и молчалива. Лишь через полчаса ее прорвало:
– Давайте заедем в магазин и купим еще еды. Я не буду жрать на ужин ваши опилки!
Изображение

Сообщение отредактировал Kastyan: 01 Февраль 2012 - 16:08

#8 Гость_Yurist_*

Гость_Yurist_*
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 18:54

Просмотр сообщенияGeo (01 Февраль 2012 - 12:53) писал:

Недавно мадам решила перестроится  в меня...  B) т.е. просто не убедившись в отсутствии т.с. справа и не показав поворотник решила из левого ряда переехать в  крайний  :shoсk: пришлось применить экстренное торможение и организовать еще один ряд по бордюру  и куче снега. Реально чудом ее не зацепил, и машинка на бордюр без последствий заскочила благодаря снегу.

Ну так это нормально))
Сидит блондинко и плачет:
Педальки 3, а ножки 2

#9 OFFLINE   SilverDreamRacer

SilverDreamRacer

Житель форума

• Модераторы
  • 923 сообщений

• Мой автомобиль:
    Insignia ОРС был. Saab 9.3 aero сейчас

Отправлено 05 Февраль 2013 - 13:49

65233_585304708163572_67951081_n.jpg

#10 OFFLINE   alenza

alenza

Хитрый татарин

• Модераторы
  • 5 595 сообщений

• Мой автомобиль:
    Land Rover Discovery Sport
  • Меня зовут:
    alenza

Отправлено 05 Февраль 2013 - 14:03

Просмотр сообщенияSilverDreamRacer (05 Февраль 2013 - 13:49) писал:

Да-а-а, пипец конечно!!!
Мне больше всего нравится шедевр выложенный в свое время Den797,ссылка http://www.opel-insi...t=30#entry47262

#11 OFFLINE   SilverDreamRacer

SilverDreamRacer

Житель форума

• Модераторы
  • 923 сообщений

• Мой автомобиль:
    Insignia ОРС был. Saab 9.3 aero сейчас

Отправлено 05 Февраль 2013 - 14:06

Просмотр сообщенияalenza (05 Февраль 2013 - 14:03) писал:

Да-а-а, пипец конечно!!!
Мне больше всего нравится шедевр выложенный в свое время Den797,ссылка http://www.opel-insi...t=30#entry47262

Да, помню эту историю, это, конечно, был шедевр :)

#12 OFFLINE   Rrromannn

Rrromannn

Любитель общения

• Инсигнияводы
  • 423 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Hatchback 2.0AT 250 hp 4x4 Mahogany
  • Меня зовут:
    Роман

Отправлено 05 Февраль 2013 - 22:10

Просмотр сообщенияalenza (05 Февраль 2013 - 14:03) писал:

Да-а-а, пипец конечно!!!
Может и фэйк, но ржунимагу )))

#13 OFFLINE   andrex

andrex

Новичок

• Инсигнияводы
  • 11 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia hatch 2.0 DTH (118 кВт / 160 л.с.) AТ6
  • Меня зовут:
    александр

Отправлено 05 Февраль 2013 - 22:20

.

Прикрепленные изображения

• 1359704012_5(2).jpg

#14 OFFLINE   serheii

serheii

Неудержимый писатель

• Инсигнияводы
  • 2 807 сообщений

• Мой автомобиль:
    VW Caravelle T5 140 TDI 4MOTION
  • Меня зовут:
    Сергей

Отправлено 05 Февраль 2013 - 23:17

Награды Стеллы

Снова настала пора ежегодной "Премии Стелла"! Для тех, кто незнаком с этой наградой, онa былa названa в честь 81-летней Стеллы Лиебек которая пролила горячий кофе на себя и успешно подала в суд на МакДональдс в Нью-Мексико, где она купила кофе. Вы помните, она сняла крышку cо стаканчика кофе и поставила его между колен, когда была за рулем. Кто бы мог подумать, что делая это, можно обжечься, не так ли?
Правильно, эти награды за самые диковинные судебные иски и приговоры в США.

Вот награды Стеллы за прошедший год:

СЕДЬМОЕ МЕСТО *
Кэтлин Робертсон из Остина, штат Техас, суд присяжный присудил $ 80000 после того как она сломала лодыжку, споткнувшись о малыша, который бегал по мебельному магазину. Владельцы магазина, понятно, были очень удивлен приговором, учитывая что бегающий малыш был ее собственным сыном!!!

Начинайте чесать!

ШЕСТОЕ МЕСТО *
Карл Трумэн, 19, Лос-Анджелес, Калифорния выиграл $ 74 000 плюс расходы на медицинское обслуживание, когда его сосед переехал ему руку на Хонде Аккорд. Трумэн очевидно не заметил кто-то сел за руль автомобиля, когда он пытался украсть колпаки с колёс своего соседа.

Почешите её немного.

ПЯТОЕ МЕСТО *
Терренс Диксон, из Бристоля, Пенсильвания, выходил из дома, который он только что обокрал через гараж. К сожалению, для Диксона, с автоматической дверью гаража произошёл сбой, и он не мог открыть гараж. Хуже того, он не мог вернуться в дом, потому что дверь ведущая из гаража в дом оказалась запертой, когда Диксон её захлопнул. Вынужденный сидеть в течение восьми (сосчитайте их - восьми) дней и выжить на упаковку Pepsi и большую упаковку сухого корма для собак, он предъявил иск страховой компании домовладельца, утверждая что получил
чрезмерное душевные страдания. Удивительно, но жюри признало что страховая компания должна заплатить Диксону $ 500,000 за его страдания. Нам бы всем такие страдания! Продолжайте чесать. Есть ещё
......
После этого чешем двумя руками ...

ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО *
Джерри Уильямс, из Литтл Рок, штат Арканзас, получил 4-е место в конкурсе Стеллы, когда ему присудили $ 14 500 плюс расходы на медицинское обслуживание после того как его укусил за задницу бигль соседа - даже несмотря на то,что бигль был на цепи в огороженном дворе владельца. Уильямс не получил столько, сколько он просил потому что жюри сoчлo что бигль мог быть спровоцирован во время укуса, потому что Уильямс перелез через забор во двор и несколько раз выстрелил в собаку
из пневматического ружья.

Выберите новое место для чесания, а то получаете лысину ...

ТРЕТЬЕ МЕСТО *
Амбер Карсон из Ланкастера, штат Пенсильвания, потому что жюри приказало ресторану Филадельфии выплатить ей $ 113 500 после того как она поскользнулась на пролитый напиток и сломала себе копчик. Причина того, что напиток оказался на полу: г-жа Карсон бросила его в своего бойфренда во время ссоры за 30 секунд до падения. Что случилось с ответственностью за свои действия?

Осталось только ещё два, поэтому чешите полегче....

ВТОРОЕ МЕСТО *
Кара Уолтон, из Клеймонта, штат Делавэр, подала в суд на владельца ночного клуба соседнего города потому что она упала на пол из окна туалета, выбив себе два передних зуба. Даже несмотря на то, что г-жа Уолтон пыталась проникнуть через окно женского туалета чтобы не платить дополнительную плату $ 3,50 при входе в бар, жюри решило что ночной клуб должен был заплатить ей $ 12000 .... Ах, да, плюс стоматологические расходы. Попробуй разберись тут...

ПЕРВОЕ МЕСТО *
В этом году обедителем за первое место с большим отрывом и премию Stella была: г-жа Мерв Гразински, Оклахома-Сити, штат Оклахома, которая приобрела новый 32-футовый дом на колесах "Виннебаго". Во время её первой поездки домой, с футбольной игры Университета Оклахома, выехав на автостраду, она поставила круиз-контроль на 70 миль / ч, и спокойно оставила сиденье водителя и пошла в салон "Виннебаго" чтобы сделать себе бутерброд. Не удивительно, что дом на колесах сошёл с шоссе, разбился и перевернулся. Также не удивительно,
что г-жа Гразински подала в суд в"Виннебаго" с претензией что в
руководстве пользователя не было указано что в то время когда включён круиз-контроль нельзя оставлять сиденье водителя. Оклахомсий суд присяжных присудил ей, вы сидите?....

$ 1750000, плюс новый дом на колесах. Виннебаго фактически изменили свое руководство в результате этого иска, на случай если у миссис Гразински есть какие-либо родственники, которые тоже могут купить дом на колесах...

Неужели мы, как общество, становимся..

Сообщение отредактировал serheii: 05 Февраль 2013 - 23:39

#15 OFFLINE   p@lbI4

p@lbI4

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 97 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia 1.6 черный (ПРОДАН)
  • Меня зовут:
    Павел

Отправлено 06 Февраль 2013 - 16:51

:facepalm:
Задорнов М.Н. в курсе ?? :lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2018

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика