Перейти к публикации


Все ТО на Инсигнию с номерами расходников


AlexGood
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://gmsklad.ru/index/sitemenu/30455

ссылка на техническое облуживание Инсигнии (все ТО с номерами расходников).

Если помог, то +1 мне в карму))))

 

 

Есть предложение :

Выкладывайте здесь свою информацию о ТО в следующем формате:

1. Двигатель

2. ТО 0,15, 30 и т.д.

3. Список расходников для данного ТО с указанием кол-ва штук (литров ) и номерами для заказа.

Изменено пользователем AlexGood
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



По их регламенту ГРМ на 120ткм меняется и в номерах указаны части по раздельности. Есть комплект ГРМ. Он будет дешевле. К тому же это рекомендация после проверки - этому факту не верьте. Замена обязательна до 150ткм!!! Можно в вилке 120-150ткм.

Фильтр воздушный то же менять каждые 15ткм так как дизель катается на воздухе и к тому же для турбинки чистый воздух полезнее грязного. Возможно, они спутали с салонником фильтра по регулярности замены.

Так же у них и замена масла в АКПП после проверки на 60ткм. Ни каких проверок! При обычной эксплуатации, а не как у меня, замена на 60ткм оправдана без всяких проверок. Коробас требует этого, если хотите ездить на нем долго и счастливо. 6л это заправочный объем. В зависимости от способа замены потребуется или 3л при частичной замене или 10л при замене автоматом. К 3л потребуется еще разик купить 2-3л на повторную смену масла через небольшой промежуток времени, так как замена будет частичной, а не через автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gmsklad.ru/index/sitemenu/30455

ссылка на техническое облуживание Инсигнии (все ТО с номерами расходников).

Если помог, то +1 мне в карму))))

Какой то странный регламент ТО, я бы даже сказал не верный. Очень много перерыл информации по этому вопросу и изза того и делаю такие выводы. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

...

 

Если Вы настолько хорошо осведомлены в данном вопросе, выкладывайте регламент ТО на форум, и многие скажут спасибо ;) Для этого он и создавался.

P.s. А то как во всем известном мультфильме- у меня есть посылка, но вам я её не отдам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baton_123409, так там для дизеля и без полного привода! У тебя же зажигалка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baton_123409, есть доводы , вставляйте, тема ФАК не для флуда. В последствии любая чушь будет сноситься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

При обычной эксплуатации, а не как у меня, замена на 60ткм оправдана без всяких проверок. Коробас требует этого, если хотите ездить на нем долго и счастливо. 6л это заправочный объем. В зависимости от способа замены потребуется или 3л при частичной замене или 10л при замене автоматом. К 3л потребуется еще разик купить 2-3л на повторную смену масла через небольшой промежуток времени, так как замена будет частичной, а не через автомат

 

немного поправялю: для полной замены через стенд нужно 13литров масла, т.к. чистое масло пойдет из акпп примерно после 11литров, вот поэтому лучше в стенд залить 12литров. И 1 литр на выставление уровня. После полной замены желательно проехать 2-3км и еще раз проверить уровень, т.к. есть вероятность неправильного выставления уровня при полной замене(по крайней мере у меня так было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Собрался покупать запчасти на ТО и офигел от цены, например за фильтр масляный. Оригинал 1275 р. стоит, это же ппц какой-то.

В экзисте есть аналог, например Mapco 64308 за 290 р. Официалы его будут ставить? Вообще кто какие фильтры покупает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexsystem, темы в разделе фак не для обсуждения, читайте правила. Для обсуждения много тем, вот на пример

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=722&st=90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Если Вы настолько хорошо осведомлены в данном вопросе, выкладывайте регламент ТО на форум, и многие скажут спасибо ;) Для этого он и создавался.

P.s. А то как во всем известном мультфильме- у меня есть посылка, но вам я её не отдам :D

http://city-opel.ru/service/Opel_Insignia/

Вот здесь например для всех моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

http://gmsklad.ru/index/sitemenu/30455

ссылка на техническое облуживание Инсигнии (все ТО с номерами расходников).

Если помог, то +1 мне в карму))))

 

Есть предложение :

Выкладывайте здесь свою информацию о ТО в следующем формате:

1. Двигатель

2. ТО 0,15, 30 и т.д.

3. Список расходников для данного ТО с указанием кол-ва штук (литров ) и номерами для заказа.

 

А разницы рестайл-дорестайл нет чтоли? По данной ссылке указаны синьки 09-13 г.в.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там для двигателя 1.6 лет указано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не нашел для своего двигателя A20NHT регламентные работы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там для двигателя 1.6 лет указано

 

Указано, но для 1,6T 2009-2013 г.в.. Собственно вопрос и возник, для 2014 гв номера те же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас двигатель LET? или XHT?

 

 

Отправлено с моего iPhone 6 используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...