Перейти к публикации


Продам Insignia ST (универсал) 2014 г.в. Cosmo 1.8 140л.с. МКПП (Москва)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продаю Opel Insignia Sports Tourer (универсал) 2014 г.в., эксплуатация с апреля 2015 г. (куплена в Фаворите), цвет Waterworld (темно-синий), двигатель бензин А1.8XER 140 л.с., КПП: механическая.

Текущий пробег: 42500 км. (все ТО, включая необязательное "нулевое", пройдены у официала с отметками в сервисной книжке).

Комплектация: Cosmo (бесключевой доступ, подогрев руля, контроль давления в шинах, электропривод багажника и т.п.), дополнительно к ней:

Пакет «Sports Tourer» без сеток за 1-ым и 2-ым рядами (Пакет Flex Organiizer, Выдвижной пол багажного отделения);

Пакет «Ассистент водителя 3»: Park & Go (Advanced Park Pilot, передние, задние и боковые датчики парковки, система мониторинга "слепых" зон, система мониторинга "слепых" зон при движении задним ходом);

Адаптивная система головного освещения AFL+;

Кожаная отделка, перфорированная, бежевая (с вентиляцией, электрорегулировками, памятью и выдвижными подколенными подушками как у BMW);

Штатная навигация Radio «Intellilink RF900 Navi» AUX, 2 USB;

Шторки безопасности для задних пассажиров;

Было два незначительных ДТП (подтверждающие фото и документы есть, все делалось по КАСКО у официала):

- задняя правая часть, несильно въехал в столб, когда сдавал задом. Замена бампера и накладки багажника и окрас (детали пластиковые);

- передняя левая часть - притерли на парковке. Окрас переднего бампера и замена передней левой фары.

Помимо этого красился левый порог (был незначительный скол от камня, подтверждающие фото есть).

 

Недавно пройдено ТО-3 у официального дилера (45 т.км., замена масла, замена передних тормозных колодок). Установлено новое оригинальное лобовое стекло по КАСКО (на старом были сколы). Авто на зимних колесах на R16 K&K Игуана серебристые + Pirelli Ice Zero 215/70 в хорошем состоянии (летний комплект 8Jx18, легкосплавные, Active RT4 + Bridgestone Potenza RE050A 245/45 в стоимость не входит, отдам отдельно за 30 тыс. руб.)

 

Теперь самое интересное и последнее: несколько недель назад загорелся чек и неисправность ESP, но при ТО ошибок не нашли, т.к. скидывали клемму при смене руля. В минувшие выходные, когда чек опять выскочил в Карпрайс и мне сказали о вибрациях, которые в последние дни я стал сам отмечать (двигатель A18XER не самых тихий и спокойный), я решил отдать машину в ОД (до этого я уже был напуган историями 1.6 Турбо и отказом в гарантийном ремонте). Итог - сломанная перегородка поршня и долевое участие 50/50.

Возможно, часть потенциальных покупателей это отпугнет, но я считаю новая поршневая, промывка внутренностей, притирка клапанов и свежее масло - это хорошо. Осообенно когда после этого машина уже не увидит 92-ой бензин, от меня точно! :)

 

Машина покка в ремонте, надеюсь, через 1-2 недели ее сделают.

ДВС отремонтирован - работет тише и не вибрирует :)

Ссылка на известный сайт с его сертификацией: https://auto.ru/cars...51951470-4b99c/

Последние фото от 25-го ноября: https://cloud.mail.r.../H4UL/rvDRxG7ns

Цена: 950 930 тыс. руб. (900 тыс. руб. на R16 K&K Игуана серебристые + Мишка зима липучка 215/65)

 

IMG_5503_.jpg?x-email=undefined

Изменено пользователем pat146
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Возможно, часть потенциальных покупателей это отпугнет, но я считаю новая поршневая, промывка внутренностей, притирка клапанов и свежее масло - это хорошо.

отпугнет то, что меняется шило на мыло, а не на ковку.

удачной продажи.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бы ковку за 25 и попросил ОД их поставить .

Или пошлют лесом ?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stalker_rus,

Смысла ставить ковку на гарантийный 1,8 мало. Если уж ставить - то покупать 2,0 - там затраты хотя бы окупятся удовольствием :)

@Evileagle,

Мне даже не дали сфотографировать калькуляцию по деталям - в заказ-наряде, который сегодня подписал написано просто "Ремонт ДВС". В понедельник будет звонить GM - могу уточнить и попросить прислать мне всю информацию, но ковка - это не оригинальная з/ч, никто на это не пойдет :(

Изменено пользователем pat146
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Как у бмв". Смешно )))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Как у бмв". Смешно )))

Описание писал под авто.ру, многие не знают, какие хорошие кресла AGR в Инсигнии стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
На менянный мотор ставить ГБО и гонять дальше...детонация на нашем бензине(печаль и боль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Поддержку тренд многочисленных хороших авто в продаже "апом" своего объявления :bibika:

 

Машину давно починил, поменяли поршни, шатунные вкладыши, прокладку выпускного коллектора и маслянного поддодна, комплект резинок ДВС, масло. Цена для клуба - 930 тыс.

 

ЗЫ: Около 2 месяцев пытал Фаворит, чтобы прислали информацию по ремонту, в итоге получил письмо по почте с "текстовым" перечнем работ и подписью ГД :facepalm: . Жуть, упёртость поражает - жалко им было дать мне сфотографировать бумаги с точным перечнем з/ч, номерами и прочим. Новый авто, конечно, здорово, но обслуживание у ОД - это гигантская ложка дёгтя.

Изменено пользователем pat146
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У A1.8XER на пробеге 42'000 заломало перегородку поршня!!! Как жить дальше?!...

А что отдали за ремонт, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У A1.8XER на пробеге 42'000 заломало перегородку поршня!!! Как жить дальше?!...

А что отдали за ремонт, если не секрет?

 

Ремонт по гарантии

 

Поддержку тренд многочисленных хороших авто в продаже "апом" своего объявления :bibika:

 

Машину давно починил, поменяли поршни, шатунные вкладыши, прокладку выпускного коллектора и маслянного поддодна, комплект резинок ДВС, масло. Цена для клуба - 930 тыс.

 

ЗЫ: Около 2 месяцев пытал Фаворит, чтобы прислали информацию по ремонту, в итоге получил письмо по почте с "текстовым" перечнем работ и подписью ГД :facepalm: . Жуть, упёртость поражает - жалко им было дать мне сфотографировать бумаги с точным перечнем з/ч, номерами и прочим. Новый авто, конечно, здорово, но обслуживание у ОД - это гигантская ложка дёгтя.

 

Машину в итоге продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что отдали за ремонт, если не секрет?

Долевое участие 50/50, своих отдал 27 тыс. рублей.

Машину в итоге продал?

Дык нет, поэтому и апаю :) Я, конечно, упустил время - зимой продавать машину тяжело. Думаю сейчас по весней дело лучше пойдет - помою/перефоткаю, съезжу в карпрайс/автору на диагностику, пока гарантия осталась, вдруг что найдут.

Изменено пользователем pat146
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Для клубней цена 900 тыс. рублей (авто на R16 K&K Игуана серебристые + Мишка зима липучка 215/65).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...