Перейти к публикации


Звук при повороте руля


mczotta
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Два раза уже было-короткий по звучанию шум из под руля при не очень плавном кручении. Звук как будто что то где то защемило

 

Ни у кого не встречалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



плохо, что звук это не поймать и не предъявить дилеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился звук при возвращении руля в норм положение короткий глухой.. Записался к дилеру на диагностику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот - что то похожее

 

звук часто повторяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился звук при возвращении руля в норм положение короткий глухой.. Записался к дилеру на диагностику.

 

ну как? продиагностировался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звук всегда есть. при любом возврате руля. на 5 мая записан - раньше не принимают. ОТпишусь сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за звук? если гул, который ещё и от оборотов зависит - то это ГУР, у меня такой звук вылился в замену шлангов ГУРа. Порверьте уровень трансмиссионного масла (крышечка над радиатором)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у официала - GM. Диагностика показала замену какого то подшипника слева по гарантии. Ничего страшного как сказали на сервисе.Менять буду 12 мая - отпишусь более подробно что да как. Слабо разбираюсь во внутренностях авто. Изменено пользователем Artemoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у официала - GM. Диагностика показала замену какого то подшипника слева по гарантии. Ничего страшного как сказали на сервисе.Менять буду 12 мая - отпишусь более подробно что да как. Слабо разбираюсь во внутренностях авто.

 

 

СКОРЕЙ ВСЕГО ЭТО ОПОРНЫЙ ПОДШИБНИК. такае же пежня на саабах бывала - это же ГМ. Подшибник копейки работы на 30 минут, снять стойку, поменять подшибник, поставить стойку на место. Я ТАК ДУМАЮ. если это так как я написал советую поменять подшибник и с другой стороны сразу тоже.

Изменено пользователем Opelsign
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СКОРЕЙ ВСЕГО ЭТО ОПОРНЫЙ ПОДШИБНИК. такае же пежня на саабах бывала - это же ГМ. Подшибник копейки работы на 30 минут, снять стойку, поменять подшибник, поставить стойку на место. Я ТАК ДУМАЮ. если это так как я написал советую поменять подшибник и с другой стороны сразу тоже.

 

А на Вектрах это был вообще расходный материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

quote name='alenza' timestamp='1336674845' post='51935']

А на Вектрах это был вообще расходный материал.

 

ТЫК на СААБаках тоже также, больше того опорники Верки и СААБаки одинаковые один в один, когда покупал на пакетах оригиналов ГМ написано было для СААБ и ОПЕЛЯ ВЕРЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за звук? если гул, который ещё и от оборотов зависит - то это ГУР, у меня такой звук вылился в замену шлангов ГУРа. Порверьте уровень трансмиссионного масла (крышечка над радиатором)

 

Я тоже заметил при вращении руля гул такой, последнее время сильнее слышно прям вижжит сильно, кажется гур напряжно работает .,Надо ехать к дилеру ,плохо что гарантия нету sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже заметил при вращении руля гул такой, последнее время сильнее слышно прям вижжит сильно, кажется гур напряжно работает .,Надо ехать к дилеру ,плохо что гарантия нету sad.gif

 

Помню у меня на вектре было такое но там прям из бочка пена выходило ,менял насос гура а тут смотрел никакого пена масло на месте не понимаю в чем еще может быть причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню у меня на вектре было такое но там прям из бочка пена выходило ,менял насос гура а тут смотрел никакого пена масло на месте не понимаю в чем еще может быть причина

 

Попробуй прокачать(при заглушенном двигателе от края до края руль покрути) В ГУРе кроме воздуха в масле как мне кажется шуметь нечему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй прокачать(при заглушенном двигателе от края до края руль покрути) В ГУРе кроме воздуха в масле как мне кажется шуметь нечему.

 

и что это мне даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...