Перейти к публикации


Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!


Timur22
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После долгих поисков и размышлений что купить, попался мне отличный вариант в виде Insignia 2.0t:-) вчера нашёл, сегодня забрал. Машина 2012 года выпуска и с пробегом 28тыс. Км:-) первый день на ней меня очень порадовал, правда и хотелок с вопросами тоже стало много:-) но буду изучать Форум, а там может и сообщество поможет. Принимайте в клуб Господа!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Заходи. Присаживайся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Timur22 велкам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачной тебе эксплуатации!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, интерфейс форума и поиск не помогли мне найти две интересующие меня темы, господа подскажите:

1. Как обстоят дела с заменой галогеновых фар на ксеноновые(как вариант с разборки) нужно ли их прописывать и какие ещё сложности возможно???

2. У меня navi 600 и нет парктроников, хочу установить камеру заднего вида! Какие рекомендации можете дать? (Места, фирмы, сложности)

 

С Уважением, Тимур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...