Перейти к публикации


Удаление катализатора и перепрошивка а1.8xer


Sparkl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарисчи, доброго времени суток! Интересуюсь следующим вопросом...появилась ошибка по катализатору, отжил свое на 170000 км... планирую однозначно удалять...но необходим совет где и как это лучще сделать и перепрошиться? Чудес не жду, но хочется просто корректной работы мотора и небольшой прибавки мощности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Лаборатория скорости. В МСК должны быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаборатория скорости. В МСК должны быть.

Спасибо, еще бы конечно послушать тех кто с форума перепрошивался... с моим двигателем тут видимо минимум людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратись сюда:

http://ecutuner.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно в LP-гараж))), а железку в у-паувер сделать или там где посоветует Саша с ЛП-гараж. Изменено пользователем Kэsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2.0 выбивал каталики в глушак.ру и ставил пламегаситель у них, перепрошивать дорого пздц 8к, я поехал перепрошил у мадкат 4к стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2.0 выбивал каталики в глушак.ру и ставил пламегаситель у них, перепрошивать дорого пздц 8к, я поехал перепрошил у мадкат 4к стоит

на евро 2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2.0 выбивал каталики в глушак.ру и ставил пламегаситель у них, перепрошивать дорого пздц 8к, я поехал перепрошил у мадкат 4к стоит

Вот тоже про мэдкэт думал...но кто что про них говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Лучше здесь http://ecutuner.ru/ мне больше нравится как на их прошивке 1.8хеr едет.. 155л.с там может и нет , ну честные 150 точно и 15 момента на 95бенз получишь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная темка, планирую взять (как вариант) 1.8. Подпишусь. Ждем ответов тех, кто пробовал.

Вопрос - это не банально ускоритель педали газа? (т.е. едва нажал, а система считает, что нажал на 30%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, прошивка это не педальбустер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Krasilin инсигния и 1.8..ну не знаю)))) Ну хоть не 1.6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная темка, планирую взять (как вариант) 1.8.

 

Нууу мотора 1.8 даже на астре Н и шеви круз не хватало.

На тяжелой инсигнии это будет аццкий овощ с динамикой Газели. При этом расход будет немалый. На 2х полосной трассе просто опасно на обгоны выходить (ну или ехать в режиме груженого дальнобоя). Прошивки и бустер здесь не помогут (тем более двигло атмосферное).

Как вариант - ставить турбокит (есть готовые решения). Но за стоимость турбокита с установкой - лучше добавить и взять инсигнию с нормальным мотором. Ну хотя б дизелем 160 л.с.

Или взять октавию. Она даже с древним двиглом 1.6 будет быстрее и приятнее в езде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@F560PDA,

 

Ананасы ел. ?

Сам ездил на 1.8?

 

Бред не пиши. Ездит на 1.8 нормально и на стоке, на тюнинге еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unsed174, Да хорош, вектра 1.8 далеко не огонь. И это при масса 1395 кг...... Сига 1.8 на трассе, как и астра J 1,6 (115 сил), ну не быстрый авто. Хотя ездил тут недавно на мазде 6 2.5..... в городских режимах без спорта совсем овощ. И это даже в сравнении с сигой 2.0 Д 131 л.с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...