Перейти к публикации


изменения в my 2012


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Только что был у диллера видел письмо из джи эм по обновлению модельного года....Модельный год уже изменился. Изменения дополнительно появился полный привод на автомате при чем двигатель с другой маркировкой и на автомате наш 2.0 бензин турбо будет 242 л.с.

 

1.8 теперь недоступен!

 

вместо 1.8 появился 1.4 турбо!

 

Магнитола сд 600 со слотом под карту памяти и двд 900 также под карту памяти будет слот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 651
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот это дело будет, 242 кабылы....должна хорошо поехать,а какой момент будет при таких лошадях?

 

отличия 800 и 900 только карта память и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во. Это уже интересно.

А заказывать все это можно будет только с Августа? Дилер ничего по этому поводу не говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это дело будет, 242 кабылы....должна хорошо поехать,а какой момент будет при таких лошадях?

 

отличия 800 и 900 только карта память и все?

Момент к сожалению в письме был не указан... Там еще доступны как опции навигация с 7 дюймовым цветным монитором я так понял что это все можно поставить и на сд 300 и сд 400)))

 

Доступно к заказу как я понял уже сейчас..... Потому как мою машину в 25 статусе , тоже вроде будут изменять в соотвествтии с новыми правиласи....

 

 

Да и раньше полный был только на механике на автомате надо было опционально ставить.. а счас сразу будет выходить с двиглом 2.0 как автомат так и механика.. думаю будет подешевле полный на автомате чем раньше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

800 и 900 - новые модели ГУ, они полностью заменяют CD500 и DVD800. Вместо карт на дисках будут карты на SD-картах и тачскрин в обоих моделях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

800 и 900 - новые модели ГУ, они полностью заменяют CD500 и DVD800. Вместо карт на дисках будут карты на SD-картах и тачскрин в обоих моделях.

Уважаемый челом бью! Они че получается счас моюмашину которая в 25 статусе перезаказывать будут? раз там двд 800 итд...????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Только что был у диллера видел письмо из джи эм по обновлению модельного года....Модельный год уже изменился. Изменения дополнительно появился полный привод на автомате при чем двигатель с другой маркировкой и на автомате наш 2.0 бензин турбо будет 242 л.с.

 

1.8 теперь недоступен!

 

вместо 1.8 появился 1.4 турбо!

 

Магнитола сд 600 со слотом под карту памяти и двд 900 также под карту памяти будет слот....

 

 

 

Забыл сказать оель ай еще появился с системой контроля скорочти за впереди идущим автомобилем итд))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где-нибудь есть официальная информация?

В конфигураторе все по-старому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где-нибудь есть официальная информация?

В конфигураторе все по-старому.

 

Конфигуратор поздно обновляется.. не знаю когда будет ! по этому поводу у хевуса надо спросить! Хевус ты что нить знаешь когда конфигуратор изменят????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфигуратор на сайте всегда обновляют очень поздно. Джойстик к CD500 там появился примерно через месяц после того как он фактически стал доступен к заказу. Так что сейчас надо ждать когда дилерам разошлют обновленный pricing guide и обращаться к ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хевус а про 25 й статус и перезаказ ниче и не ответил ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что сейчас надо ждать когда дилерам разошлют обновленный pricing guide и обращаться к ним.

 

Спасибо. Завтра схожу - узнаю :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хевус а про 25 й статус и перезаказ ниче и не ответил ты?

 

Мой инсайд к сожалению ограничен, увы. Предполагаю, что если машина успеет пойти в производство до августа, то там будут старые ГУ и опции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Завтра схожу - узнаю :bye:

 

Ты специально не езди , пока его нет я каждый день у диллера бываю дружбан он мой! как вышлют я те в личку напишу и поедешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой инсайд к сожалению ограничен, увы. Предполагаю, что если машина успеет пойти в производство до августа, то там будут старые ГУ и опции.

 

В том то и дело что опять ошибка полного привода вылезла и гм молчит! Буланов трубки не берет менеджер по развитию! как назло в гм никто ничего сказать не может! Мож оставить пока и подождать августа? как думаете стоит вестись на эти опции или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...