Перейти к публикации


Вопрос по Cosmo+1.6 Т (180 лошадей)


hybrid2k3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, подскажите пожалуйста , в комплектации космо+ 1.6 турбо (180 лошадей) идет раздвоенный выхлоп, т.е два патрубка ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



да, два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Люди подскажите а диодные реснички идут стандартно для всех комплектаций ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите а диодные реснички идут стандартно для всех комплектаций ?

 

Нет, только там где в комплекте идут биксеноновые фары AFL+, если не ошибаюсь, то даже в Cosmo их нет в стандарте, нужно дозаказывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, я уже заказал без AFL, ну да ладно, а свет совсем желтый или нет, может есть фотки без AFL у кого, поделитесь впечатлением от штатного света.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем желтый.

Но я видел у друзей на тюнинх-станции парень поставил ксенон в фары, а в реснички белые лапочки филипса- более мение стало лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы, а какие лампы посоветуете для ксенона и в реснички ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, я уже заказал без AFL, ну да ладно, а свет совсем желтый или нет, может есть фотки без AFL у кого, поделитесь впечатлением от штатного света.

 

Да кстати, попробуйте поставить лампочки, можно филипс или осрам, я лично на предыдущую машину ставил филипс! Покупал дешевые, по 300 рублей за лампу, у них колба была очень синющая, но на деле светили они желтоватым, и быстро перегорели (это были не филипс), а вот филипс стоил 1250 рублей за комплект, ну они были типо навороченные (подобие ксенона, яркость 5000к, колбы были слегка голубоватые), ну если честно не очень поверил, да и просто мне нужны были качественные лампы и не важно каким бы цветом они горели, чтоб в течении зимы хотя бы погорели, а то менял лампочки всегда сам, и стоять на улице в мороз как-то не очень! Когда поставил понравились очень, действительно ярче светили, с приятным ксеноновским оттенком! Вот так они горели, разница с желтым габаритом приличная (габариты просто синии не смог найти быстро, а заморачиваться поиском не стал)

post-1339-0-69962200-1320563680_thumb.jpg

Изменено пользователем ARMAGEDON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько ламп нужно в каждую ресничку (типа диодных), посоветуйте какие именно лучше поставить и для ресничек, если не сложно...? Изменено пользователем hybrid2k3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...