Перейти к публикации


Качество приема радио ?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чтото качество приема какоето никудышное, достаточно часто начинаются шумы очень явные, в местах где есть какие-то ямы или глушилки, иногда короткие буквально пару секунд иногда подольше на 5-6 секунд. В тех же местах на других машинах такого небыло, кроме одного места где стоит глушилка какаятоа, в других местах другие машины провалов в приеме не замечали.

 

у кого еще есть подобное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 275
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

чтото качество приема какоето никудышное, достаточно часто начинаются шумы очень явные, в местах где есть какие-то ямы или глушилки, иногда короткие буквально пару секунд иногда подольше на 5-6 секунд. В тех же местах на других машинах такого небыло, кроме одного места где стоит глушилка какаятоа, в других местах другие машины провалов в приеме не замечали.

 

у кого еще есть подобное ?

 

У меня нет токого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтото качество приема какоето никудышное, достаточно часто начинаются шумы очень явные, в местах где есть какие-то ямы или глушилки, иногда короткие буквально пару секунд иногда подольше на 5-6 секунд. В тех же местах на других машинах такого небыло, кроме одного места где стоит глушилка какаятоа, в других местах другие машины провалов в приеме не замечали.

 

у кого еще есть подобное ?

Есть у всех внезависимости от модели "головы". "Размах бедствия" зависит от того какие радиостанции слушаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у всех внезависимости от модели "головы". "Размах бедствия" зависит от того какие радиостанции слушаешь.

 

а почему ? на других машинах такого нету, значит там радио нормальное, а на инсигнию дешевку какую-то воткнули, сэкономили на чемто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему ? на других машинах такого нету, значит там радио нормальное, а на инсигнию дешевку какую-то воткнули, сэкономили на чемто ?

 

Да опель вообще по поводу музыки ни когда не парился,всегда отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю у меня все 15 радиостанций наших "Нью-Васюков" :) играют лучше, чем CD и mp3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю у меня все 15 радиостанций наших "Нью-Васюков" :hi: играют лучше, чем CD и mp3

 

играть то играют, только уж очень много где начинается шипение от помех, последний раз такое шипение слышал в ваз21063 в 1988 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня плохо ловит в Москве :drinks:.

 

Привык уже :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня плохо ловит в Москве :drinks:.

 

Привык уже :hi:

У меня CD500NAVI в Ростове шикарно работает радио без помехов

Изменено пользователем samo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У меня такая фигня (причем не только у меня, где-то на форуме уже это поднималось). Сначала хорошо берет, а через некоторе непродолжительное время словно теряет сигнал, начинает понемногу (иногда и сильно) шипеть. Причем если опять ткнуть на эту станцию, то он ровно на этом же месте её опять начинает хорошо петь, потом опять теряет :drinks:) У меня cd500navi.

Может уже это ГМ решил какой-нить новой прошивкой? Кто-то знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая фигня (причем не только у меня, где-то на форуме уже это поднималось). Сначала хорошо берет, а через некоторе непродолжительное время словно теряет сигнал, начинает понемногу (иногда и сильно) шипеть. Причем если опять ткнуть на эту станцию, то он ровно на этом же месте её опять начинает хорошо петь, потом опять теряет :drinks:) У меня cd500navi.

Может уже это ГМ решил какой-нить новой прошивкой? Кто-то знает?

ЦД 400 номана играет, без помехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Cd 400 принимает хуже чем штатная sony на мондео. Качество звука лучше, а чувствительность хуже. Для примера: участок МКАДа между энтузиастами и щелчком sony с помехами но принимала, Cd 400 кроме шипения ни звука не издает. Антенна стоит: штырь где-то 30 см (не плавник).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Cd 400 принимает хуже чем штатная sony на мондео. Качество звука лучше, а чувствительность хуже. Для примера: участок МКАДа между энтузиастами и щелчком sony с помехами но принимала, Cd 400 кроме шипения ни звука не издает. Антенна стоит: штырь где-то 30 см (не плавник).

Неа у меня плавник. Мож из-за этого получше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа у меня плавник. Мож из-за этого получше?

Так у меня тоже плавник, но радио очень плохо ловит (некоторые станции). Характерно, что сначала у всех станций качество очень хорошее, но потом что-то сбивается. Я точно не один с такой проблемой. Скоро поеду на 0 ТО список дилеру уже приличный подсобрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта беда и на Вектровских CD30 и подобных присутствовала :drinks:. Никакими прошивками не исправлялась.

 

Очень жаль что это переехало на следующее поколение автомобилей.

Изменено пользователем NikSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...