Перейти к публикации


проблема выбора: Insignia - Teana - Passat CC


Squed
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

 

 

 

Вот в скором ( я надеюсь ) времени надо брать новый авто. До этого драйвил на Астре прошлого поколения... :) Так что опель люблю и отношусь к марке нормально.

 

 

 

 

Но тут начал смотреть машину в районе 1 000 000 +/- и глаза разбежались))

 

Пару слов о мне: мне 25 лет, средний уровень дохода, женат, много времени провожу за рулем по работе да и вообще по жизни.

 

 

 

 

выбор идет из 3 авто:

 

Insignia Sports Tourer 2.0t (220 л.с) 6AT - цена 1 172 000

 

+ приятная, свежая внешность. хороший движок ( 220 л.с. турбо ). неплохая комплектация, как мне кажется достойна надежность, кузов Tourer ! :)

 

- качество салона, цена комплектацию с авто.каробкой передач, 220 л.с. - большой налог :)

 

 

 

 

Passat CC 1.8 TSI 7-DSG (152 л. с.) - 1 108 000 руб.

 

+ отличная внешность, качество салона, комплектация не самая богатая, но думаю мне хватит. Надежный авто.

 

- движок слабоват. Комплектация за эту цену хуже чем у конкурентов.

 

 

 

 

Teana 2.5 V6 CVT Luxury C--G- - 1 151 000 руб.

 

 

+ Салон просто супер! оснащение за такую цену просто мега круто. Хороший, надежный авто.

 

- внешность слишком спокойная.

 

 

 

 

что скажите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Если любишь иногда пошустрить на дороге, то точно на Теану! Валкая она, да и внешность машины не для человека в возрасте 25 лет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если любишь иногда пошустрить на дороге, то точно на Теану! Валкая она, да и внешность машины не для человека в возрасте 25 лет :)

Да, дизайн Тианы ооочень спокойный... мне кажется для людей от 30 и старше... но зато какой салон :) Инсигния в этом плане прямой перевертыш... внешность и драйв 5+ а вот салон не очень...)) хотя Турер крутой по своему, много места и сноуборды влезут как надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал не за 30, а за 50 :) У моего отца Теана, вот ему она подходит идеально :)

Кстати, так же как и в Синьке там кожзам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал не за 30, а за 50 :) У моего отца Теана, вот ему она подходит идеально :)

Кстати, так же как и в Синьке там кожзам :)

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да! наверное Тиана отпала... а что на счет СС ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, так же как и в Синьке там кожзам :)

 

Не знаю как в Теане, но на Синьке кожзам только на боковушках и прочих неконтактых поверхностях. При этом из указанных машин только на Синьке можно заказать полностью кожанный салон из премиум кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если любишь иногда пошустрить на дороге, то точно на Теану! Валкая она, да и внешность машины не для человека в возрасте 25 лет :)

Я тоже как то по тестил Теану ну не понравилась мне кажется плевет слишком, ну не та устойчивая ,это моя мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СС скорее 4-местный чем 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не хочешь попадать на бензин? бери СС, хочешь драйва и хороший расход тогда точно, синька. А Теана тут как-то ваааабще не в тему!! Можно Аккорда по драйвить? Но Синька 220л.с. резвее будет. Удачи г

Всем привет!

 

Вот в скором ( я надеюсь ) времени надо брать новый авто. До этого драйвил на Астре прошлого поколения... :) Так что опель люблю и отношусь к марке нормально.

 

Но тут начал смотреть машину в районе 1 000 000 +/- и глаза разбежались))

 

Пару слов о мне: мне 25 лет, средний уровень дохода, женат, много времени провожу за рулем по работе да и вообще по жизни.

выбор идет из 3 авто:

 

Insignia Sports Tourer 2.0t (220 л.с) 6AT - цена 1 172 000

Passat CC 1.8 TSI 7-DSG (152 л. с.) - 1 108 000 руб.

Teana 2.5 V6 CVT Luxury C--G- - 1 151 000 руб.

 

что скажите??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто надо выбирать не по ценнику а сердцем, в наше время это не только средство передвижения но и среда обитания.

Я много пользовал разных авто и с которыми брал по расчету , были проблемы на дорогах,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы вот сейчас взял Теану ... комфорт супер, двд, вентиляция сидений, все херня))) да и понадежней будет 100%

 

Но Инсигния сука красивая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы вот сейчас взял Теану ... комфорт супер, двд, вентиляция сидений, все херня))) да и понадежней будет 100%

 

Ммм, вентиляции сидений (правда только передних) есть и у Синьки. Что касается надежности, то это очень сомнительно, т.к. на Теанах стоит вариатор, который в принципе не очень надежный, плюс с его предыдущей версией были огромные проблемы на Примере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы вот сейчас взял Теану ... комфорт супер, двд, вентиляция сидений, все херня))) да и понадежней будет 100%

 

А вот мой знакомый сейчас взял бы Синьку, но Тиану продать не может, ни кто цены не даёт.

По надёжности у него с ней не очень,косяки постоянно вылазят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не) все с Тианой... вариант отпал... остались 2: Синька и ЦЦ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...