Перейти к публикации


WHYNOT Service


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот уже вторые 7500(те, что не входят в ТО) обслуживаю синего своего в KWD моторс. Я его еще по-моему рекламировал, когда говорил их цены на шиномонтаж. Находится, конечно, в полной ж*опе, Химки, однако сменить 6 литров масла вместе с работой и материалами мне вышло в 1600 что ли. В гугле можно найти их телефоны, всегда можно заранее набрать СМС и попросить те запчасти, которые хочется заменить - их привезут, за те, которые не понадобятся - денег не возьмут. Ребята занимаются прицельно Опелями, я, правда, у них первый был, кажись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



@zvoice, это их масло + работа? или только работа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zvoice, это их масло + работа? или только работа?

 

Их масло+работа. Цену этого года напишу в воскресенье - еду к ним менять колодки по кругу и масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их масло+работа. Цену этого года напишу в воскресенье - еду к ним менять колодки по кругу и масло.

что же это за масло такое в эту цену!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это получается 266 руб/литр масла и еще без учета работы и фильтра. Что-то не реальное :) У нас в Кемерово масло 350 руб./литр + фильтр 450-500 р + работа. Получается около 3000 за все. Изменено пользователем Nikitaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот делал на днях то-0 в Кунцево со своим маслом Motul, за работу + их фильтр получилось 2100 или около того...даже с учетом закупочной цены на масло, так не получается....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А только меня смущает ШЕСТЬ литров масла ? Там же полный обьем 4.5 литра, куда они еще 1.5 запихали ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.8 вроде бы 6,2 вмещает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот делал на днях то-0 в Кунцево со своим маслом Motul, за работу + их фильтр получилось 2100 или около того...даже с учетом закупочной цены на масло, так не получается....

 

Не боязно на мотуле ездить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боязно на мотуле ездить будет?

нет,а чего бояться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Kastyan

Не боязно на мотуле ездить будет?

 

Тем более, что одобрено GM, если что...

 

Паспорт безопасности

Техническая информация

Подбор масла OATS

http://www.motul.ru/...viscosity%5D=33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком пробеге делали 0 то если не секрет?

я вот делал на днях то-0 в Кунцево со своим маслом Motul, за работу + их фильтр получилось 2100 или около того...даже с учетом закупочной цены на масло, так не получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком пробеге делали 0 то если не секрет?

1900 км было, это даже не ТО-0,а просто замена масла и фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тогда входит в то 0 и когда его лутше сделать у меня сейчас 1700км.

1900 км было, это даже не ТО-0,а просто замена масла и фильтра.

Изменено пользователем Smok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smok, вообще ТО-0 не существует у Опеля. Обычно многие меняют масло + фильтр на 3-4 тыс. пробега. Я на 5-ти поменял. Можно вообще до ТО-15000 не менять, это уже тебе решать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...