Перейти к публикации


Ремавтомаркет


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем только приехал от этих "спецов"

 

Весь на эмоциях

 

В общем по порядку:

 

По договору со страховой, дабы было дешевле, ремонт у неофициала

 

От скола пошло стекло, страховая быстро оформила документы и послала в этот с позволения сказать "технический центр"

 

Началось с заказа стекла, с 26 июля морочили голову, то не то привезли то поставщики подвели, наконец привезли, сегодня на 10.00 записался, прибыл ровно в 10.00, осмотрев машину мастер-приещик сказал, что-бы я приезжал ЗАВТРА, думаю не о;%№ели вы ребята?

 

Говорю как хотите сегодня должен уехать, потому что насколько я знаю максимум 3 часа и можно ехать, в Мобискаре мне вообще за 50 мин вставляли с бессрочной гарантией. Проторчав 8 часов мне наконец выдали машину, такого срача в салоне не было даже после рыбалки, стекло изнутри заляпано, все пороги не то что в пыли, а в грязи, передние стойки испачканы, передняя панель засыпана, говорю хоть приберите за собой, бл# уж лучше б не мыли, только грязней стало, при отъезде сказали что гарантии не дают так как машина сутки не выстоялась.

 

Завтра буду писать письмо в страховую

 

з.ы. пока там находился около 10 клиентов приходили за машинами, уехали двое со скандалами, остальные машину на переделку, книга жалоб передавалась из рук в руки, но безполезняк 90% персонала толи ары, толи хрен их знает, читать наврядли умеют

 

Да кстати у них еще и автосалон есть по серому продают китайцев, фокусов, шеви круз, и другие , вроде ansher называется

Изменено пользователем Свой парень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Вообщем только приехал от этих "спецов"

 

 

Ох тыж епт!

Что за страховая с ними работает? Описанное, кончно, жутко и отвратительно!

Очень жаль убить выходной день еще и не сделать толком ничего. Работа то не сложная.

Жду продолжения.:oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох тыж епт!

Что за страховая с ними работает? Описанное, кончно, жутко и отвратительно!

Очень жаль убить выходной день еще и не сделать толком ничего. Работа то не сложная.

Жду продолжения.:D

 

Они работают с кучей страховых, я от Ресо приехал, несколько от МСК

 

 

В пятницу не стал заморачиваться со страховой, все-таки Покров (праздник), завтра доеду

 

Обнаружился косяк, топорщится резинка под стеклом в углах сверху, поеду на этой неделе к Константину, посоветуюсь :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они работают с кучей страховых, я от Ресо приехал, несколько от МСК

 

 

В пятницу не стал заморачиваться со страховой, все-таки Покров (праздник), завтра доеду

 

Обнаружился косяк, топорщится резинка под стеклом в углах сверху, поеду на этой неделе к Константину, посоветуюсь :oops:

 

 

 

в таком случае стоит конечно написать в страховые и добить, чтобы их остранили от работы. Оно и верно, невничать уже не стоит, но сделать до наступления холодов очень даже стоит. И времени уже мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще брать деньгами и делать в нормальном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще брать деньгами и делать в нормальном месте.

 

В страховой сказали, что если просто деньгами, на пиво не хватит, сильно занижают выплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скатал в страховую, заявление отдал, директор филиала в шоке от рассказанного

бум смотреть что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скатал в страховую, заявление отдал, директор филиала в шоке от рассказанного

бум смотреть что будет

Директор в шоке??? )) да ладно.. этому директору Аншер откаты каждый месяц платит, да еще и не кислые.У моего друга страховая брокерская контора, так он мне такие вещи рассказывает, что офигеваешь просто. Машинку все таки нужно было на сутки оставлять(это по технологии требуется) теперь они могут на этом сыграть, а этот директор только ручками разведет. Удачи тебе в твоих мытарствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор в шоке??? )) да ладно.. этому директору Аншер откаты каждый месяц платит, да еще и не кислые.У моего друга страховая брокерская контора, так он мне такие вещи рассказывает, что офигеваешь просто. Машинку все таки нужно было на сутки оставлять(это по технологии требуется) теперь они могут на этом сыграть, а этот директор только ручками разведет. Удачи тебе в твоих мытарствах.

 

Директору я верю, филиал в Сергиев Посаде и назначает ремонт Москва, кстати сказала что надо было раньше ей сообщить, что бы перенаправили в AGC

По технологии если уж точно, то не менее 6 часов

Да не это главное, главное, что срок поставки 71 день и культура проведения работ никакая, стекло хрен с ним, поправим

Чего-то доказывать и бороться с ними не собираюсь

Заяву кинул пусть думают

Предложил им устроить опрос клиентов направленных в этот чудо-сервис

Кстати директриса сказала, что надо много негативных отзывов набрать, потому что аншер обеспечивает страховые москвы клиентами, за счет продажи машин

Для меня лишний повод при замене следующего стекла, сразу накатать отказ от обслуживания в этом шалмане:oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал и буду писать, что РЕСО педерасты, да и сервисы пидарестические подсовывает.

Стекло снимают и ставят в Кунцево за постом ДПС за 3-4 часа и очень качественно, всё вытрут, пропылесосят и удачной дороги пожелают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал и буду писать, что РЕСО педерасты, да и сервисы пидарестические подсовывает.

Стекло снимают и ставят в Кунцево за постом ДПС за 3-4 часа и очень качественно, всё вытрут, пропылесосят и удачной дороги пожелают.

Мне на прошлой машинке в Мобискаре ставили, уложились в 50 минут, причем тоже качественно и после себя чистоту наводят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...