Перейти к публикации


Помогите разобраться с радиатором


Gucci
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ помогите пожалуйста разобраться. Нужен радиатор, официалы сказали, что достать не смогут, что даже в Германии его нет.

Они говорят код запчасти 13 00 316, на ексисте под этим номером вообще на форд что то. А то, что может подойти на ексисте под номером 13 00 294 (радиатор в сборе под движок 20NHT с автоматом), в чем подвох? Может на ексисте под 2009 год, а у меня 2010?

Объясните кто может пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Народ помогите пожалуйста разобраться. Нужен радиатор, официалы сказали, что достать не смогут, что даже в Германии его нет.

Они говорят код запчасти 13 00 316, на ексисте под этим номером вообще на форд что то. А то, что может подойти на ексисте под номером 13 00 294 (радиатор в сборе под движок 20NHT с автоматом), в чем подвох? Может на ексисте под 2009 год, а у меня 2010?

Объясните кто может пожалуйста.

 

http://www.webparts.ru/opel.lmz?p=1&ci...p;mc=1&sm=0? тут вообще такого номера нет.

http://www.webparts.ru/catalog.lmz, вот ещё чего вылезло.

А в чём подвох то?

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По каталогу радиатор для АТ это 13 00 294, примерно 8100 в экзисте.

 

Вот тут можно посмотреть точно по ВИНу - http://www.elcats.ru/opel/

Изменено пользователем Xevus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите пожалуйста разобраться.

 

Наезжает? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я на elkats и смотрю. Может я немного систему не понимаю.

Подвох на мой взгляд в том, что дилер говорит "нужен радиатор номер 13 00 316" на елкатсе такого нет, а то что на мой взгляд должно быть это под номером 13 00 294, но почему номера различаются?

И где мне теперь искать тогда этот радиатор блин(

Щас попробую по вину.

Изменено пользователем Gucci
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 100500 раз удивляюсь в тупости ОД ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по вину на елкатсе пишет что не может расшифровать вин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по вину на елкатсе пишет что не может расшифровать вин

 

Короч, есть твой радиатор на Молодогвардейской д7 цена 7600, в наличии, если нужно тел для брони 8 499 144 74 56, 69- 66.

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kastyan спасибо за помощь, но у них и есть этот радиатор который идет под номером 13 00 294, который я и нашел на ексисте, а дилер мне дает другой номер 13 00 316.

Вчера с трудом пытался добиться истинны, позвонил нескольким дилерам, в том числе инкогнито генсеру, и в отделе запчпстей попросил посмотреть по кодам запчасти. В генсере в базе нашли и под номеро 13 00 294 и под номером 13 00 316, на ответ чем отличаются сказали, 13 00 316 для полного привода, а 13 00 294 для переднего (когда будут неизвестно). А вот в том же Кунцево под номером 13 00 294 нашли в базе, а 13 00 316 такого вообще в базе нет.

И что получается, либо у генсера исключительная база запчастей, или они там все Му..ки.

Может кто то что то посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант наверное что они специально двоят номера чтобы ты кроме у них ниде некупил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может попробовать подъехать в офис Экзиста и попросить менеджера по вину найти нужный радиатор? Они там должны в этом шарить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kastyan спасибо за помощь, но у них и есть этот радиатор который идет под номером 13 00 294, который я и нашел на ексисте, а дилер мне дает другой номер 13 00 316.

Вчера с трудом пытался добиться истинны, позвонил нескольким дилерам, в том числе инкогнито генсеру, и в отделе запчпстей попросил посмотреть по кодам запчасти. В генсере в базе нашли и под номеро 13 00 294 и под номером 13 00 294, на ответ чем отличаются сказали, 13 00 316 для полного привода, а 13 00 294 для переднего (когда будут неизвестно). А вот в том же Кунцево под номером 13 00 294 нашли в базе, а 13 00 316 такого вообще в базе нет.

И что получается, либо у генсера исключительная база запчастей, или они там все Му..ки.

Может кто то что то посоветовать?

13 00 316 такой номер в том магазине вообще не существует, а радиатор 13 00 294 он один для полного и не полного привода. Магазину верю на все сто, я там лет десять отовариваюсь, а если сомневаешся, приехай туда со старым и сравнишь, делов то. Тем более он в наличии у них.

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 00 316 такой номер в том магазине вообще не существует, а радиатор 13 00 294 он один для полного и не полного привода. Магазину верю на все сто, я там лет десять отовариваюсь, а если сомневаешся, приехай туда со старым и сравнишь, делов то. Тем более он в наличии у них.

 

 

наверное так и сделаю, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул по EPC

 

13 00 294 РАДИАТОР, В СБОРЕ (ИСПОЛЬЗУЕТСЯ С АВТОМАТИЧЕСКОЙ ТРАНСМИССИЕЙ) A20NHT, A20NFT

 

13 00 316 - такого номера вообще нет

 

есть еще 13 00 293 для ручной коробки и таких двигателей. Отличия, видимо, в том, что в радиатор встроен контур для охлаждения коробки.

Сразу напрягся - а вдруг как у Астр будет???

Изменено пользователем avgr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, вот что бы вы не подумали что я идиот, но вот попробуйте позвоните в генсер и скажите номер детали 13 00 316, они скажут что и них есть такой в базе и что это на полный привод и 13 00 294 у них тоже есть.

В среду забрал у них свой "битый радиатор", он в хорошем состоянии оказался, даже не течет, только сломаны стержни которые его держат, так что отдал его в ремонт, сегодня заберу, пусть поставят нока новый не придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...