Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

Уфа. Продаю СТ дизель 163 АКПП 4х4 2014 г.

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Про100некто

Про100некто

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 11 сообщений

• Мой автомобиль:
    Антилопа Гну
  • Меня зовут:
    Я сам приду, когда сочту нужным

Отправлено 17 Июнь 2018 - 00:32

Продаю не спеша (не избавляюсь) белый любимый автомобиль, куплен у ОД в марте 2014 г.  Машина в самой полной комплектации, за исключением Bose. Потолок чёрный, панорама, чёрная наппа, вентиляция и т.д. Перечислять все не вижу смысла, есть все для счастливой жизни. Пробег 95050 км. Поменяно все что должно меняться на таком пробеге, жидкости, диски передние, колодки, ремни, помпа, АКБ Топла 100 а/ч. Машина ближайшие 60000 кроме моторного масла и фильтров вложений не потребует. Обслуживалась у ОД, покупателю передам всю Мурзилку с чеками и наряд-заказами. Без ДТП (есть возможность проверить по карте ЛКП ОД, которая выдавалась при передаче авто). Я  первый и единственный водитель, не кому не давал кататься, т.к я жадина. Дополнительно устанавливал Вебасто с дистанционным запуском с брелка. Вебасто установлено по полной тех.карте с подключением климата по CAN модулю (заказывал из Германии). Все работает корректно. Морда, фары, стойки, зеркала в броне плёнке. Машина гаражного хранения, зимние пуски с Вебасто, пробеги 80 % трасса, остальное город. В говна и на дрифт не катался. Отдам комплект зимы на дисках с датчиками. Цену вижу 1250 тыс. Р.

Прикрепленные изображения

• IMG_1988.JPG
  • IMG_1989.JPG
  • IMG_1062.JPG

Сообщение отредактировал Про100некто: 17 Июнь 2018 - 00:37

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2018

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика