Перейти к публикации


Штатные дворники хрупкие - аккуратнее


Oleg_OXA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера колотил щеткой по дворникам чтоб лед отбить намерзший на резинки и пластиковый корпус дворника треснул с краю.

Вроде совсем не сильно стучал.

Советую быть аккуратнее, я думал они из прочной пластмассы сделаны, а они хрупкие блин :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну еще мороз свое дал думаю...на морозе оно хрупче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера колотил щеткой по дворникам чтоб лед отбить намерзший на резинки и пластиковый корпус дворника треснул с краю.

Вроде совсем не сильно стучал.

Советую быть аккуратнее, я думал они из прочной пластмассы сделаны, а они хрупкие блин :drinks:

:shok: Ты чего, так на зиму и не поменял дворники? Мы же это ещё осенью обсуждали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я тоже на родных

Что-то как то по обсуждению не увидел какие кто ставил или не там смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я тоже на родных

Что-то как то по обсуждению не увидел какие кто ставил или не там смотрел?

:smile: видимо не там смотрел http://opel-insignia.su/index.php?s=&s...post&p=1010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opelsign,

 

Неа, забил, холодно стало. Ща зиму откатаем и уже надо новые летние покупать, типа год прошел :drinks:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile: видимо не там смотрел http://opel-insignia.su/index.php?s=&s...post&p=1010

 

Opelsign,

Поясни, что такое Квик Хет???

Я чето такого незнаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opelsign,

Поясни, что такое Квик Хет???

Я чето такого незнаю....

Ой, "не в сказке сказать, ни пером описать" :smile: Заводская опция. Электрический обогреватель салона. Устанавливается в штатную "печку". Смысл, когда заводиш, машину сразу начинает идти тёплый воздух. Салон и стёкла отогреваются на раз, несмотря на любой мороз. При нагреве ОЖ автоматически отключается. Ставился и на Вектру С, а сейчас на Астру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, "не в сказке сказать, ни пером описать" :smile: Заводская опция. Электрический обогреватель салона. Устанавливается в штатную "печку". Смысл, когда заводиш, машину сразу начинает идти тёплый воздух. Салон и стёкла отогреваются на раз, несмотря на любой мороз. При нагреве ОЖ автоматически отключается. Ставился и на Вектру С, а сейчас на Астру.

 

Спасиб, тока я так понимаю, не заказал то не ищи у себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб, тока я так понимаю, не заказал то не ищи у себя?
Правильно понимаешь. Всего то 8 тыр рублей, а пользы на мульён.

Вот официальное описание.

· Система Quickheat

 

Эта система особенно ценна в зимнее время, когда после пуска двигателя пассажирский салон некоторое время остается холодным. Электрический обогреватель Quickheat обеспечивает дополнительный комфорт. Нагревательные элементы обогревателя поддерживают комфортную температуру воздуха в пассажирском салоне до тех пор, пока система отопления и вентиляции по мере прогрева охлаждающей жидкости двигателя не будет обеспечивать приток теплого воздуха. Поскольку использование электрического обогревателя позволяет очистить стекла, движение после пуска двигателя становится к тому же еще и более безопасным. Инновационная система дополнительного обогрева автоматически включается в ситуациях, когда мощность отопителя автомобиля установлена на максимум, а охлаждающая жидкость двигателя еще не прогрелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opelsign,

 

Да, да. Я тоже доволен как удав. Но мне никто не верит что такое вообще бывает. Эта электропечка греет хоть и не очень сильно, но по крайней мере у меня в эту зиму пар изо рта не стекле не мерзал ни разу, хоть и холодно было. А то я помню раньше залезешь внутрь, поехал вроде и на тебе, все стекло замерзло изнутри. А тут вообще клево. В течение буквально 1-2 минут температура поднимается ну и такой тепленький воздух поддувает и ничего не обмерзает в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opelsign,

 

Да, да. Я тоже доволен как удав. Но мне никто не верит что такое вообще бывает. Эта электропечка греет хоть и не очень сильно, но по крайней мере у меня в эту зиму пар изо рта не стекле не мерзал ни разу, хоть и холодно было. А то я помню раньше залезешь внутрь, поехал вроде и на тебе, все стекло замерзло изнутри. А тут вообще клево. В течение буквально 1-2 минут температура поднимается ну и такой тепленький воздух поддувает и ничего не обмерзает в салоне.

:drinks: И когда иней снаружи на стёклах образуется, оттаивает за 5 мин, да ещё и салон заодно нагревает. Кстати, попробуй, когда на морозе заводишь постав принудительно обдув ветрового стекла. Фигачит как фен для сушки волос :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сразу не взял в опциях, доставить реально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже не взял не смотря что меня рекомендовали дилеры сейчас желею но уже поздно :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сразу не взял в опциях, доставить реально?

Я думаю что если и можно, то стоить это будет далеко не 8 тыш. Это только основной узел <noindex>http://www.exist.ru/price.aspx?pid=5E50788D&sr=81</noindex> У меня вобще складывается впечатление, что на Инсигнию после того как она изготовлена, уже вобще ничего из опций доставить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...