Перейти к публикации


Навигация по Украине.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

собственно карты городов Украины, как известно, пока не предусмотрены :bye:. Кто-то как-то решал вопрос с навигацией? Поделитесь опытом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



собственно карты городов Украины, как известно, пока не предусмотрены :bye:. Кто-то как-то решал вопрос с навигацией? Поделитесь опытом.

 

Аналогичная хрень......

Удивляет что нет карт Украины и Белоруссии, там что Синьки не продают?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно карты городов Украины, как известно, пока не предусмотрены :bye:. Кто-то как-то решал вопрос с навигацией? Поделитесь опытом.

 

 

 

 

Покупаем нормальный навигатор и нормальный набор карт. Для себя решил, в свое время, покупкой КПК ASUS 969, на котором стоит Garmin (карты Люксена и Аэроскан) и Навител (карты с сайта travelGPS, бесплатные кстати). Опелевскую навигацию Украина дождется не скоро, ну не интересны мы им с нашими объемами продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаем нормальный навигатор и нормальный набор карт. Для себя решил, в свое время, покупкой КПК ASUS 969, на котором стоит Garmin (карты Люксена и Аэроскан) и Навител (карты с сайта travelGPS, бесплатные кстати). Опелевскую навигацию Украина дождется не скоро, ну не интересны мы им с нашими объемами продаж.

 

 

 

 

У нас даже нет представительства Дж эм. Иногда запускаю в нокии навигатор. Могу подсказать где дороги лучше ,езжу часто. Навигатор часто врет и ведет кругами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в телефоне и я пользую навигатор, но хочется использовать все блага инсигнии :) (пробовала диски с других авто ставить - не читаются :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в телефоне и я пользую навигатор, но хочется использовать все блага инсигнии :D (пробовала диски с других авто ставить - не читаются :D )

 

Нужен только оригинальный диск. А его похоже, в природе не существует. Отсюда вопрос с УкрАвто - зачем поставлять Нави 500 на Украину :) ? Ради цветного экрана, так это дорогое удовольствие, нужное далеко не всем.

Изменено пользователем Sceptik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не существует, но через год диск все же обещают :)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хочу цветной экран, чисто из эстетики, эта полоска от 300-ки вообще не смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не существует, но через год диск все же обещают :)...

 

Блажен, кто верует :D . Мы со своими объемами продаж им вообще не интересны, и отношения к нам как к рынку 2 сорта. Так, что в разработку карт по Украину никто деньги вкладывать не будет. К сожалению, ни сейчас, ни в обозримом будущем.

Изменено пользователем Sceptik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блажен, кто верует :) . Мы со своими объемами продаж им вообще не интересны, и отношения к нам как к рынку 2 сорта. Так, что в разработку карт по Украину никто деньги вкладывать не будет. К сожалению, ни сейчас, ни в обозримом будущем.

 

Карты то у них есть. Можно посмотреть on-line версию на сайте: http://www.navteq.com/

Другой вопрос - в чем сложность закатать их на болванку конкретно под Opel?

Хотя сами карты тоже не блещут адекватностью. У нас в Питере нет изменений дорожной сетки 2-3 летней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блажен, кто верует :) . Мы со своими объемами продаж им вообще не интересны, и отношения к нам как к рынку 2 сорта. Так, что в разработку карт по Украину никто деньги вкладывать не будет. К сожалению, ни сейчас, ни в обозримом будущем.

 

у меня астра аш.... на штатной системе вся украина..мельчайшие села,доги города и улицы -доступны.... только оно рагульно все было...

диск от BMW 2011-1 подходит...

но я зморочился на нештат ...

Блажен, кто верует :) . Мы со своими объемами продаж им вообще не интересны, и отношения к нам как к рынку 2 сорта. Так, что в разработку карт по Украину никто деньги вкладывать не будет. К сожалению, ни сейчас, ни в обозримом будущем.

 

у меня астра аш.... на штатной системе вся украина..мельчайшие села,доги города и улицы -доступны.... только оно рагульно все было...

поэтому я зморочился...

http://www.youtube.com/watch?v=nr-i_h7OMYs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хочу цветной экран, чисто из эстетики, эта полоска от 300-ки вообще не смотрится.

я в крым в августе буду ехать ..если хочешь можем тебе там все и поставить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Только что приехал с Украины

Инсигния Navi CD 500 Russia 2010/2011, но навигация как ни странно работает и на Украине, только одна особенность, если прокладываешь маршрут из Украины в сторону России, работает по адресному поиску и нормально ведет. Если по Украине между городами , то просит вставить диск( так диск оставил дома проверить этот вариант не смог) Но! если производить поиск мест по карте то ведет нормально. Правда подробности городов без диска не показывает, только основные магистрали, также обещал довести до Праги и Берна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родная навигация - полный отстой. Понял это, когда начал пользоваться навителом. Подробность до дома, весь краснодарский край и ростовская область. Плюс к этому есть карты от частных картографов, которые еще более подробные, да еще и камеры показывают. В итоге не выдержал и поставил себе мирком Изменено пользователем DimonSU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты то у них есть. Можно посмотреть on-line версию на сайте: http://www.navteq.com/

Другой вопрос - в чем сложность закатать их на болванку конкретно под Opel?

Хотя сами карты тоже не блещут адекватностью. У нас в Питере нет изменений дорожной сетки 2-3 летней давности.

 

 

 

Украины на сайте нет. Карты, переписанные на болванку не читаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...