Перейти к публикации


Поездка в Крым, июль 2011


zvoice
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собираемся в июле поехать в Крым в Никиту, в БотСад (Дом Аспиранта). Цены более чем божеские, до пляжа минут 5 вниз пешком, сам ездил на машине. Ссылка на ДАС. Пытаюсь забронировать номер сильно заранее. Никто не хочет за компанию? Заезд 3, выезд 10го Изменено пользователем zvoice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Мы собираемся в августе по начать с Феодосии и на Запад по побережью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду в Евпатории у тёщи с 04.07 по 15.07 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду в Евпатории у тёщи с 04.07 по 15.07 :)

100 км не так далеко, можно и пересечься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 км не так далеко, можно и пересечься :)

 

Возможно :)

До лета еще далековато, ближе решим :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
zvoice, Планируем в Севастополь конец июня до конца июля.НикБотСад обязательно ежегодно в программе отдыха.Может пересечемся.Удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zvoice, Планируем в Севастополь конец июня до конца июля.НикБотСад обязательно ежегодно в программе отдыха.Может пересечемся.Удачи

Хорошо :drinks: Ищите турбосинего у ДАСа :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Цитата(lyra66 @ 6.3.2011, 21:38) zvoice, Планируем в Севастополь конец июня до конца июля.НикБотСад обязательно ежегодно в программе отдыха.Может пересечемся.Удачи

Хорошо smile.gif Ищите турбосинего у ДАСа smile.gif

 

Может кому и это интересно - на ближайшей неделе бронирую номер в ДАСе на 2ю полную неделю июля(на 1ю уже нет мест) . Их уже мало - кто заинтересовался - отписываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Буду в Евпатории у тёщи с 04.07 по 15.07 smile.gif

 

Я там в апреле ТО 9 за 100 баксов прошел - рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там в апреле ТО 9 за 100 баксов прошел - рекомендую!

Моя машина сейчас в Питере, в Лаура-Озерки, как раз и ТО-2 там делаю 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Подскажите знающие- Как обстоят дела с переправой Керчинской? Летом хочу ехать в Крым. но говорят, что паромная переправа займет много времени. Хочу спланировать правильно поездку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение, может и не по теме. Но кроме как через переправу пока в Крым никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите знающие- Как обстоят дела с переправой Керчинской? Летом хочу ехать в Крым. но говорят, что паромная переправа займет много времени. Хочу спланировать правильно поездку.

Года четыре назад ездил через переправу в Керчи(обратно в Москву). Тогда время ожидания составило 10-12 часов. А теперь, когда все попрутся через Керчь, т.к. ни кто не захочет ехать через Украину с пересечением двух границ, на переправе будет просто АД :censored1: Изменено пользователем ВИКИНГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение, может и не по теме. Но кроме как через переправу пока в Крым никак.

да в том то и дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что значительно увеличат проходимость переправы. Ближе к лету будет видно что у них с этого получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...