Перейти к публикации


Автоитоги продолжает жечь ...


modelist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У них там целая серия по инсигнии идет, можно найти в плей-листе.

Но вот новая заметка просто ад какой-то :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=5_MiZ1R--rA&feature=g-u-u&context=G283f665FUAAAAAAABAA

 

Я так понимаю, обе тетеньки "чиса на бентли катают", не меньше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кошёлки две, которые в машинах понимают как я в балете:).

 

Оставлю отзыв о них: на лицо ужасные - добрые внутри (наверное) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А им и не надо особо в машинах понимать, они высказывают субъективное женское мнение, женщин избалованных многообразием автомобилей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да этоже жена и мама the STIGa :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"для меня как для девочки" Ударилась что ли при краштесте, ладно бы еще сказала "девуШки"...и то:shoсk:

А про кожу права(

Мне тоже не нравится йОпелевская кожа(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хде ссыль на всю эту хрень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хде ссыль на всю эту хрень?

Всё будет на нашем форуме в полном объёме, если авторы не передумают.B)

 

 

 

Всех призываю быть сдержаней в эпитетах по отношению к авторам материала. Его ещё ни кто из нас полностью и не видел. Разместят, тогда и обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, ну всем здрасьте, авторы не передумали и продолжают наполнять данную тему )

По просьбе трудящихся, полный материал расположен здесь Он постоянно дополняется на сайте т.к. машина в нашем пользовании еще 2 месяца )

Думаю что с данной ситуацией кто-то, да сталкивался. Какие вас при этом мысли посещали?

В продолжение темы пикапов нагло запирающие чужие гаражи... Поскольку владелец автомобиль не убрал, сегодня ночью прошла акция «возмездие»! Трос с лейблом Castrol был порван при первом же рывке, а вот танковый «галстук» оказался надежнее. Как результат – наша Insignia на свободе!!! Личное спасибо Петру Созинову и его отлично подготовленному «боевому» Land Rover!

Позабавлю еще кусочком ленты соцсети:

 

Леонид В Таки спасли? )) Что, перец на сутки чтоли машину оставил?

 

Леонид В Ну это двойной дебилизм тогда - оч хочется увидеть владельца этой машины ))

 

Николай Б В лес подальше уволокли, чтобы он ее неделю искал?

 

Тимур А Субарист на Ленд-Ровере тянет Митцубиси, чтобы помочь Опелю)

 

Anna A это реальная жизнь из сказки про Репку..."наше время"...

 

Anna A жестокие, но справедливые! мне бы во двор парочку таких ленд-роверов-что бы-вытянуть-пару-мерседесов-и-одну-бабу-на-BMW

 

Anna A бабы-они такие...как встанут жопой к проезжей части и передом в твоему заду, так только "выезжаем до характерного звука"

 

Денис Р надо было эвакуатор и на свалку!

 

Anna A бабу-то на BMW? я "за" всеми руками!

 

Митя Ч хохо классный грузовик =) захватывающая история

 

Ну и фотоотчет ниже

 

Утро перед выездом

http://img.autoitogi.ru/img/8154bd186896501ac4e506d795392fce/static/materials/e5/6c/18717c936e0de9083831c43648366f4e.jpg?crop=1&logo=4%2Cimages%2Fwatermark_logo_bigest.png&size=1024x576

http://img.autoitogi.ru/img/14a7efa3335b3fd8cbd436b4ea102645/static/materials/c5/9f/bfc4542f46488bad89ea4478c499c3e4.jpg?crop=1&logo=4%2Cimages%2Fwatermark_logo_bigest.png&size=1024x576

 

Получилось )

http://img.autoitogi.ru/img/f9bbbd8e86c9d50f6f1e4b3aaef8d319/static/materials/c5/9f/7bb6210a1960ce66f0032207682fec79.jpg?crop=1&logo=4%2Cimages%2Fwatermark_logo_bigest.png&size=1024x576

тянем.jpg

тянем2.jpg

тянем3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я покурить ганжу люблю канеш, но я ни хрена не понял.

Про, что тема то?

Вообще стойте, ща 5 бутылок Крушовицы дёрну, потом заценю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заряженный ланд ровер, ага, гыгыгы ну женщинам то виднее. главное же цвет!

 

скорость на змейке слишком высокая для их умения рулить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, для кого и зачем снято-написано. Для информации потенциальным покупателям? Просто резвятся ребята "ща заценим по-простому"? Что это за автоитоги-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл всего - поделиться ощущениями от автомобиля и получить фитбэк от вас, активных инсигневодов. Автоитоги, это портал, посвященный автомобилям и всем, что с ними связано.

В продолжении делимся какой акустикой наша комплектация оснащена.

Акустическая система в Opel Insignia от Infinity. Ее точное название - Infinity Sound System. В нее входит семиканальный усилитель мощности (7 х 45 Вт) и процессор цифровой обработки сигналов. Добавляем 9 динамиков, куда входят и два сабвуфера. Ну а о качестве звучания можно сказать много теплых слов. И насыщенности, и объема хватает. Достаточно и настроек звука. Есть фиксированные режимы: «Рок», «Поп», «Речь» и т.п., а еще низкие, средние и высокие можно отрегулировать на свой вкус. Как я уже отмечал, подключить внешний плеер не составило особого труда. На дисплей выводиться информация об авторе и название трека. Символы, правда, великоваты и если название песни длинное, то… система ее сокращает.

Изменено пользователем Opelsign
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина,данное партнерство вижу в следующем-вы задаете вопросы,а мы(нас тут оооочень уже много) на них отвечаем,конечно же по желанию,и вы,в свою очередь,пишите на своем ресурсе ОБЪЕКТИВНОЕ мнение....А то -поп,рок,речь....:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл всего - поделиться ощущениями от автомобиля и получить фитбэк от вас, активных инсигневодов. Автоитоги, это портал, посвященный автомобилям и всем, что с ними связано.

 

Попробуйте перечитать ощущения двух первых "экспертов" (тётенек, уж извините, в серьёз не смог воспринимать) и увидите просто противоречия (например, про руль смешно). Т.н. "минусы автомобиля" - плохо чистящие щётки, громко работающие замки дверей (это он после теаны-то!!!) ну и другое. Вот я и не понимаю, кому это может быть интересно? Про объективные достоинства и недостатки у вас ничего нет, да вы, как я понял, к этому и не стремились. А субъективными мнениями заполнено вообще всё вокруг. Общая субъективность и некорректность оценок хорошо видна и в комментариях вашего кажется редактора (точно не помню), который говорит, что цена инсигнии велика и расход большой. Он с чем это сравнивает-то? С фордом, который в соответствующей комплектации и с мотором стоит больше, а расход имеет не меньше и с маздой6, которая вообще из другой оперы (даже, скорее, не из оперы, а из мюзикла). Такие мнения-ощущения мне неинтересны. Вот я и не понял кто, собссьно, потребитель ваших мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ваши отзывы услышала ) На самом деле любая реакция приветствуется, как и замечания, так и предложения, которые будут учтены в дальнейшем )

По поводу вопросов, поняла, сформирую и напишу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...