Перейти к публикации


Рамка для гос.номера из нержавейки


AleksFander
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Задался следующим вопросом - установить рамки для гос номеров из нержавейки.

У меня после установки гос номера в типа штатную (чёрный платик) рамку - дали сбой датчики парковки. Следуя советам форумчан выгнул края номерных знаков. Без причинно датчики вроде более не срабатывают (хотя об этом горить рано - прошёл всего 1 день!)

Если установлю рамки из нержавейки - я их края выгибать не заколупаюсь??? :drinks:

иначе парковочные датчики так и будут трезвонить срабатывая на новые рамки.

Плиз - кто нить себе уже ставил это "чудо"? какие рамки? как с датчиками - не срабатывают? есть фото, ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



У меня обычные, пластиковые. Вроде парктроник не пищит без причины :drinks: Изменено пользователем Nikitaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я переднюю снял без рамок смотрится нечего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мнея пишат передние попробую рамку опустить немного может поможет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя...

Железо проблематичное! Совсем не красиво когда погнутое!!! Вернее было красиво пока не погнул. Не гнуть не получается, иначе передние парктроники вовсю пищат.

Поставил обратно платик и согнув по краям установил в штатные рёбра. Т.е. терь не вылезают и соответственно не реагирует на номер парктроник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Рамка пластиковая с серебристой надписью Опель смотрится как надо! А если хочется железную, то может проще номер так прикрутить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
номер пытался установить при минус 10, рамка треснула. купил в авто 49 нержавейку, по креплению не подошла на задок, надо или пересверливать рамку или делать дополнительные дырки в бампере... поставил на передок, но пришлось спустить номер немного ниже. парктроник не ругается, пока даволен Изменено пользователем aleshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела поставить подобное чудо, но все времени не хватает, а теперь задумалась...может х... с ней, с этой рамкой, пусть стоит обычная салонная и заморочек ни каких - -ничего не пищит, гнуть ничего не надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

поставил себе из нержавейки...

парктроник стал попискивать ....

родные были не айс с жёлтой полосой как такси....

чё бы ещё придумать????

Изменено пользователем the stig
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил себе из нержавейки...

парктроник стал попискивать ....

родные были не айс с жёлтой полосой как такси....

чё бы ещё придумать????

 

У меня просто черные, без всяких надписей - смотрятся нормально. Поставь себе такие же белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Кто ставил передний номер без рамки - я правильно понял что для этого надо сверлить две дополнительные дырки в номере под штатные посадочные места ? Или как ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молоточком подогнул края и подогнул саму рамку парктроники перестали пищать всё супер))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
опа, у меня походу та же беда:) а я уже подумал, что опиль - отстой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вариант поменять обычный бампер на бампер от ОРС :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ден, ну что, махнемся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...