Перейти к публикации


Замерз


Razuvaev66
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Подскажите могу ли я на тросе дотянуть в теплый бокс свое авто на АКПП в режиме N?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 723
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Razuvaev66 на скоростях до 40 км/ч буксируют. Мы один раз Тойоту РАВ 4 на АКПП тащили со скоростью где-то 80 км/ч на расстояние 50 км. деваться было некуда, на улице -30. если бы медленнее буксировали, то водитель околел бы и ничего с автоматом не случилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для буксировки авто с АКПП есть правило: 50*50 то есть, буксировать не далее чем на 50км со скоростью не более 50км/ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дотянули, отогрели, слили, Залили новую ЛУ-ИЛ и посмотрим как оно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу надо нормальную соляру лить, а не экономить! маленькое кроилово приводит к большому попадалову!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где заправлялся, что замерз?

 

Отправлено с моего HTC Sensation Z710e через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Ярославле после газпромовской солярки еле завелся((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то так и не понял, если всё таки фильтр забился, но не до конца и машина завелась - этот парафин оттаивает и исчезает из фильтра, или только менять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менять не стоит, со временем вымоется, только стоит либо солярку поменять( что проблематично), либо залить антигель, при условии, что соляра в баке тоже "растаяла"

 

сразу надо нормальную соляру лить, а не экономить! маленькое кроилово приводит к большому попадалову!

 

Никто не гарантирован, что на заправках под большими "брендами" может попасть, у меня доча заправилась на "подсолнухах", а на завтра -17, замерзла, хотя сколько ей говорил "only" Лукойл либо Башнефть!!! За 13 лет использования древнего трактора VAGa даже при -30 с этих заправок проблем не было.

Изменено пользователем Seafarer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то так и не понял, если всё таки фильтр забился, но не до конца и машина завелась - этот парафин оттаивает и исчезает из фильтра, или только менять?

Фильтр у нас с подогревом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то так и не понял, если всё таки фильтр забился, но не до конца и машина завелась - этот парафин оттаивает и исчезает из фильтра, или только менять?

Он просто переходит обратно в жидкое состояние (кристаллы растворяются в солярке), это же не грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Ярославле после газпромовской солярки еле завелся((

 

хм ...газпром вроде нормальная заправка, сам иногда заправляюсь....наверное по франшизе работают и непонятно что льют... с нашим дизелем приходится чеки хранить чтобы кому-то хоть что то можно предъявить при замерзании или умирании мотора...

постоянно куча чеков в карманах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильтр у нас с подогревом.

С чего Вы взяли???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего Вы взяли???

слухом земля русская полнится и из руководства по обслуге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...