Перейти к публикации


Пакет Infinity Navi Pack


DimonSU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, вопрос по составу пакета. В прайсах везде пишут, что там ДВД800, а в спецификации указан СД500. В салонах сказать ничего не могут, хотя склоняются, что скорее всего СД500. Отправили запрос в ЖМ, но ответа пока нет. Если кто уже заказывал себе эту опцию, поясните, что там стоит и есть ли джойстик к ней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сам задал вопрос, сам отвечаю. Пришел ответ из ЖМ: в пакет действительно входит ДВД800. Получается отличный пакет для меломана - все по отдельности стоит 76,6 тыр руб., а в пакете 45 всего. Учитывая, что и телефонная книга, и мп3 теги воспроизводятся на экране на русском, думаю что хороший пакет заказал. Вот только жаль, что для России не делают уже вставки под черное дерево, но и обычное тоже нормально смотрится. Как прийдет машинка, отпишусь, не обманули ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам задал вопрос, сам отвечаю. Пришел ответ из ЖМ: в пакет действительно входит ДВД800. Получается отличный пакет для меломана - все по отдельности стоит 76,6 тыр руб., а в пакете 45 всего. Учитывая, что и телефонная книга, и мп3 теги воспроизводятся на экране на русском, думаю что хороший пакет заказал. Вот только жаль, что для России не делают уже вставки под черное дерево, но и обычное тоже нормально смотрится. Как прийдет машинка, отпишусь, не обманули ли.

 

А в чем для тебя прелесть ДВД800? 2гб внутренней памяти при наличии USB разъема роли не играют. Фильмы не посмотришь, карты России, насколько я знаю, нет.

А что за вставки под черное дерево? Вроде были вставки под дерево и рояльный лак (черный)? С 2009MY дерево отменили и остались только черные вставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть ДВД800 в картах в основном, т.е карты загружаются в память полностью. Россия представлена 14 городами насколько я знаю, среди которых Москва, Питер, Краснодар. Это пока все, что мне нужно. Процессор быстрее, есть 3Д карты. И если в составе пакета его можно купить дешевле чем СД500 не понимаю смысла вопроса. + к нему идет джойстик, мелочь, но приятно.

Я имел ввиду конечно Пьяно блэк, когда говорил про черное дерево, очень эффектно смотрится на мой взгляд. Сейчас для России его заказать нельзя к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду конечно Пьяно блэк, когда говорил про черное дерево, очень эффектно смотрится на мой взгляд. Сейчас для России его заказать нельзя к сожалению.

Что значит нельзя :shok: ! У меня стоит , машину забрал три дня назад .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что заказывал наверное 4 месяца назад. А я заказывал неделю назад, вчера пришел ответ от ЖМ, что такой салон в Россию пока к заказу недоступен. Хотя заказывал именно его
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. в комплектации седан 2.0 АКПП космо его сейчас нет, хотя осенью был и в салоне такая машинка тоже стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что заказывал наверное 4 месяца назад. А я заказывал неделю назад, вчера пришел ответ от ЖМ, что такой салон в Россию пока к заказу недоступен. Хотя заказывал именно его

 

 

Заказывал да в октябре . GM что то стал тупить всё жестче :smile:

У меня например из заказанного портала телефона , по прихоу машины его нет , этим очень сильно расстроен , хотя кнопочки на руле для ответа и отбоя телефона есть .

Изменено пользователем Romeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А заказывал отдельно как опцию? Или в составе пакетов? ЖМ тупит, но тупят все производители к сожалению. Чего стоит хотя бы 201 л.с. у Хонды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А заказывал отдельно как опцию?

В том то и дело , что заказывал , но телефона нет , зато стоят датчики давления в шинах которые я вообще незаказывал .

Хорошо хоть всё остальное то поставили :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А компенсацию салон сделал? Я бы поторговался прилично. Датчики в шинах очень хорошая опция, тоже попытался ее заказать, но в какой опции она есть в салоне сказать не смогли. В итоге решили заказать опцию "Вывод информации на дисплей автомобиля"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А компенсацию салон сделал? Я бы поторговался прилично.

 

 

Скидка была в 90.тысяч , но не за это а за то что машина 2009 года .

И в договоре у меня написано , что завод может изменить комплектацию .

Я думаю салон так страхуеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята дилеры нечего точно не знают мне сказали что на моём авто будет накладки под дерево зеркала не будет складываемый не говорю про датчиков давления в шинах машинах раговор даже не было про это. Пришла смотрю ставки чёрного цвета я был восторге так как машина чёрного цвета смотрится просто убойно потом обнаружил датчик давления в шинах и зеркала складывается менеджер нечего ответить не смог но я рад что получилось так как я хотел кому как везёт :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это приятные неожиданности. Хреново, когда наоборот. Ну у меня с салоном определенные связи есть, так что старались, узнавали. Но ЖМ не порадовал по поводу вставок. Но я по этому поводу не сильно расстроился, а вот по поводу ДВД800 приятная новость. Подождем еще какую резину поставят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что доступно вместо Piano Black и "дерева"? Только "алюминий"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...