Перейти к публикации


Мега Крутой Фото сет несем в массы!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

День добрый! у меня для Вас гостинец! :friends:

Знаю многих нет на Drive2 и соответственно не можете следить за последними темами поэтому выкладываю специально для вас - настоящих ценителей Инсигнии дублирую этот красочный фото сет!

 

Сколько лет Мы живем в Москве и не знает что рядом есть удивительные места! Которые стоит увидеть! Одно из них я как раз посетил в субботу…Белая гора!

Немножко истории:

1. Состав команды — Собственно Я, моя прекрасная девушка и Мастер своего дела и друг детства Костяс подругой Аней.

2. Цель — увидеть все своими глазами и сделать классные кадры!

3. Дорога — была тяжелой…хоть проехать надо было примерно 120 км — мы ехали почти 3 часа! (первый раз прокатился по платной дороге)))

4. Впечатления — ну тут я думаю вы все поймете по фотографиям))) хоть и попали под ливень и жуткую атаку комаров…нас это не остановило!

Ну что? поехали?!)))

Часть 1 — Белая Гора!

Когда мы прибыли на место(представляете наш ажиотаж?)))Гору было уже видно за 10км!) нас приветливо развернул охранник и сказал что мол "Ребята, с этого года въезд на Гору закрыт…приказ начальства!" -приехали блин…

Но пару кадров грех было не сделать! =)

post-2968-0-64336300-1370507534_thumb.jpg

Но унывать не стали и Аня(подруга Кости) сказала что тут рядом есть карьер и там стоит побывать!

Часть 2ая Карьер!

В тот момент когда мы выдвинулись в поисках карьера пошел дождь…дорогу не знаем, куда ехать — примерно знаем! уже как то печально стало!

Пока мы кружили вокруг горы в поисках Карьера нашли неплохое местечко для еще одного кадра!(это был 2ой заезд на гору только он был завален валунами)

post-2968-0-42472300-1370507569_thumb.jpg

Дальше стало еще интереснее! мы приехали в Сосновый лес!

Мне нужно было как то пробраться через него на другую сторону…чтобы попасть к карьеру и найдя на вскидку аллею по которой я прохожу решил попытать свое счастье)))

Страшно было до усрачки(прости) я проходил тютельку в тютельку!Парктроник я отключил почти сразу — так как он орал безбожно! всю дорогу я крался 2км/ч метров так 200-300 периодически складывая боковые зеркала из за того что не проходил !

Комары атаковали со всех сторон! это было что то!

Сами понимаете как можно было не запечатлеть этот момент)))

post-2968-0-75738800-1370507597_thumb.jpg

post-2968-0-70769900-1370507616_thumb.jpg

Наконец то выбравшись из леса и поеденные комарами Мы прибыли на место!УРА!)))

Но счастье было не долгим…я провалился мордой в песок)))))

post-2968-0-52635500-1370507742_thumb.jpg

post-2968-0-30509200-1370507853_thumb.jpg

Как на зло свою лопатку я оставил дома и пришлось откапывать руками…в итоге было принято решение либо я себя вытащу либо закапаю еще сильнее…ну вы поняли)))

post-2968-0-88510900-1370507913_thumb.jpg

Ну и тут я начал себя закапывать)))

post-2968-0-74369600-1370508016_thumb.jpgpost-2968-0-04335000-1370508028_thumb.jpg

В итоге сел пузом… =)

Это надо было видеть!

Два парня, один в белой рубашке и 2 девушки…одна из них в белом платье сели в карьере черт знает где)))) Класс!)))(Но все держались молодцом!Смеялись и прыгали от комаров)))

Искать кого то кто вытащит? в такой глуши?))) ага, ща… и тут появляется ОН!

Мой спаситель в волю случая оказался в том же месте и в нужное время! Тут я почувствовал себя не одиноким)))

post-2968-0-60244200-1370508188_thumb.jpg

Мне дали лопатку и я начал себя откапывать!))

 

 

После сие мероприятия меня начали выдергивать!)))

post-2968-0-31736500-1370508285_thumb.jpgpost-2968-0-78726100-1370508311_thumb.jpgpost-2968-0-12667700-1370508383_thumb.jpg

Вообщем вытащили со второго раза)))

И тут Мы поняли что пора домой! но путь домой лежал через обратный такой же путь…что не очень радовало!И въезжая в горку я боялся что опять застряну, но нее!)))

 

 

Вообщем путешествие выдалось очень насыщенным!Мы остались довольны))))

 

Какие у Вас впечатления? понравилось?!

Спасибо за внимание! Скоро будет еще интересней!

Будет приятно если Администрация выделит этот пост на главную чтобы он привлек всех наших читателей!Ведь фотографии и правда красивые! Несем в массы красоту! :bibika:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Улыбнуло... Один раз зимой так съездил с девушкой в лес- "белок посмотреть!" 4 часа откапываний и никаких "белок" уже не надо было ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло... Один раз зимой так съездил с девушкой в лес- "белок посмотреть!" 4 часа откапываний и никаких "белок" уже не надо было ))))

 

Белки они такие, ямы понакапают, потом сидят на дереве с попкорном ржут)

А я то думаю, чего это в лес все парами приезжуают и из машин не выходят, а теперь знаю , белок караулят)))

Изменено пользователем MEXAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня сапёрная лопатка была куплена до покупки авто:)

сейчас заточенная по кругу лежит под фальшполом, в салон боюсь, может порезать что-нить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло... Один раз зимой так съездил с девушкой в лес- "белок посмотреть!" 4 часа откапываний и никаких "белок" уже не надо было ))))

Белки они такие, ямы понакапают, потом сидят на дереве с попкорном ржут)

А я то думаю, чего это в лес все парами приезжуают и из машин не выходят, а теперь знаю , белок караулят)))

:lol: у меня вообще тогда груповуха была)))) след раз хочу с в воде попробовать))) :i-m_so_happy:

а у меня сапёрная лопатка была куплена до покупки авто :)

сейчас заточенная по кругу лежит под фальшполом, в салон боюсь, может порезать что-нить....

Ага....яблоко от яблони далеко не падет как от сапера лопатка))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здорово, практически свою машину увидела :tender:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у Вас впечатления? понравилось?!

 

застрял в песке потому что газовал и потому что другие фотографировали )))

 

ОФФ. цвет машины сам себе выбирал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял в песке потому что газовал и потому что другие фотографировали )))

 

ОФФ. цвет машины сам себе выбирал?

 

Цвет я 1 раз увидел 3 года назад и уже знал что хочу))) другие варианты я уже не рассматривал)))

Плюс машина получалась эксклюзив! такая всего 1 в Москве!

 

Очень здорово, практически свою машину увидела :tender:

 

Можно только номер замазать и выбрать фото где салон не видно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всеого 1 в Москве, а у Alex_199 что тогда? :lol::bibika:

 

диски и салон не в счёт, Я про цвет.

Изменено пользователем Jupiter in mercure
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всеого 1 в Москве, а у Alex_199 что тогда? :lol::bibika:

 

диски и салон не в счёт, Я про цвет.

 

А я не только про цвет! красных уже полно в Москве как минимум 5 штук видел, у меня эксклюзивный вариант! комплектация такая всего 1 в Москве делали ее под заказ мне 4,5 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ды чего в ней такого что нет у других? Удиви нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ды чего в ней такого что нет у других? Удиви нас.

 

уже удивил раз написал, а если интересно история машины есть тут и на драйве у меня в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подробней про комплектацию плиз :)

можно даже спецификацию выложить, народ почитает сравнит и ......

Изменено пользователем Jupiter in mercure
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы порадовали! Побольше таких мероприятий с фото и видео отчетом! Фото в лесной аллеи - Зачет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные фотки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...