Перейти к публикации


Нажатие на тормоз стало тугим


spilberg2007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер. Уже примерно год нажимая на тормоз надо приложить усилие, хотя до этого не смог поначалу привыкнуть к тормозу, нажималась педаль очень легко, без напряга. Сейчас при нажатии слышно как будто воздух сифонит, и вот в чем вопрос.

Было ли у кого ранее такое? Про замену целиком я знаю, но цена велика для такого. Может там можно отделаться малой кровью? Или только замена целиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Сейчас при нажатии слышно как будто воздух сифонит
Так может для начала определиться откуда сифонит, может кердос мембране в вакуумнике ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я так и думаю, и спрашиваю с кем такое было и как ремонтировали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с кем такое было
Здесь нет
и как ремонтировали
Так навскидку - на Вектре меняли вакуумник в сборе , т.к. он неразборный :(http://vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=166861&hilit=%D1%88%D0%B8%D0%BF%D0%B8%D1%82+%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spilberg2007, но я не утверждаю, что у Вас именно лопнула диафрагма, может просто шланг какой слетел или лопнул. В любом случае качественная диагностика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всетаки прийдется разобрать, что б знать наверняка.

Когда разберу, отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...