Перейти к публикации


Инсигния 2009г 2.0 с чипом не едет и горит ошибка!((


V1T@MiN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опель Инсигния 2литра дизель 110л.с. с завода, но с чипом фирмы EDS motorsport, сделанном в АБС-маркете на каширке и стоит фирменный фильтр нулевого сопротивления, установленный ими же! Было всё прекрасно, но в один момент отказалась ехать и всё тут(( загорелась надпись Service Vehicle soon, набирает скорость очень вяло. В сервисе приговаривают турбину, но почему-то не уверен до сих пор.. кажется что что-то с электрикой-электроникой, потому что в тот же день вечером начали по очереди гореть фары, потом вообще потухли(стоит ксенон) может конечно совпадение, хз)) Что делать?? P.S. сейчас горят, раз-через раз правда. Случилась эта неприятность в пятницу(29.11)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Информации ноль, понять в чем проблема - невозможно. Какие ошибки были обнаружены на сервисе ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем сложность съездить к Александру (электрик) в АБС маркет? Тем более если у него "шились". ИМХО, один из лучших (если не единственный) диагност по опелям! Мне в Автомире приговаривали и турбину и чуть ли не прогар поршней и все это за 3 (ТРИ) дня диагностики! В итоге в АБС за 15 минут (!) Александр выявил неисправность и устранил ее. Было ослабление хомута на патрубке.

 

П.С. Сорь, тока посмотрел, что Калуга.

Изменено пользователем Крассин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код или номер ошибки могу написать чуть позже, делал это не я(купил машину такой), да и масло не жрёт и расход не растёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@V1T@MiN,

 

Не хотелось бы казаться банальными, но Вам нужно прежде всего ехать на диагностику и считывать ошибки.

От этого уже можно отталкиваться.

 

Почему сервис Вам приговорил турбину? Какие ошибки они увидели, или это домыслы сотрудников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер ошибки 2453
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем сложность съездить к Александру (электрик) в АБС маркет? Тем более если у него "шились". ИМХО, один из лучших (если не единственный) диагност по опелям! Мне в Автомире приговаривали и турбину и чуть ли не прогар поршней и все это за 3 (ТРИ) дня диагностики! В итоге в АБС за 15 минут (!) Александр выявил неисправность и устранил ее. Было ослабление хомута на патрубке.

 

П.С. Сорь, тока посмотрел, что Калуга.

Александр на ясенево или на киширке трудится? Шились вроде как судя по чеку на ясенево..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр на ясенево или на киширке трудится? Шились вроде как судя по чеку на ясенево..

Мы находимся на Ясеневой улице (юридический адрес), а заезд к нам со стороны Каширского шоссе.

Нет там просто проезда с Ясеневой улицы.

http://www.abs-market.ru/?page_id=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы находимся на Ясеневой улице (юридический адрес), а заезд к нам со стороны Каширского шоссе.

Нет там просто проезда с Ясеневой улицы.

http://www.abs-market.ru/?page_id=19

Понял спс, в выходные след. подъеду, постараюсь даже к 9:00 ждите..) По какому номеру вам лучше позвонить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял спс, в выходные след. подъеду, постараюсь даже к 9:00 ждите..) По какому номеру вам лучше позвонить?

В контактах указаны все телефоны.

Но так звоните на (495) 971-44-39

Единственное, с Вашим вопросом нужно приезжать в будни, так как этим вопросом будет заниматься Александр, а у него суббота и воскресенье выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В контактах указаны все телефоны.

Но так звоните на (495) 971-44-39

Единственное, с Вашим вопросом нужно приезжать в будни, так как этим вопросом будет заниматься Александр, а у него суббота и воскресенье выходные.

Хорошо с работой решу и на след. неделе попробую приехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Всех с Новым годом и наступающим Рождеством! По всей видимости это и в правду турбина((, т.к. стал ощущаться характерный гул(сидя в машине и стоя на улице) после 60 км особенно.. Есть ли какие варианты по бюджетному варианту ремонта или замене на не новую например(где купить?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом и наступающим Рождеством! По всей видимости это и в правду турбина((, т.к. стал ощущаться характерный гул(сидя в машине и стоя на улице) после 60 км особенно.. Есть ли какие варианты по бюджетному варианту ремонта или замене на не новую например(где купить?)

Про турбину где приговорили?Насколько я знаю,ошибка Р2453-это по сажевому.

Если планируешь ездить на машине ещё N-ое количество времени,я бы раскошелился на новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про турбину где приговорили?Насколько я знаю,ошибка Р2453-это по сажевому.

Если планируешь ездить на машине ещё N-ое количество времени,я бы раскошелился на новую.

Эту ошибку выявили уже в другом месте и на др. компьютере, а те люди кто мне турбину приговорил доверия у меня больше вызывают если честно(номер ошибки я не записал) Ездить на ней вообще не планирую, поэтому хочу сделать и продать её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...