Перейти к публикации


Запуск в -23


Ecotune
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решил сегодня не пускаться автозапуском.

Спустился включил габариты, несколько раз зажигание и вперед.

 

http://www.drive2.ru/cars/opel/insignia/insignia/tareal/journal/2869539/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В Ясенево -25 завелся без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка стоит в "ракушке", бортовой показал -15 и моторчик спокойко стартанул;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига несколько раз вкл/выкл зажигание, вроде говорил народ, что от этого быстрей сожгутся свечи..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня -23, без проблем, а что у всех автономки не работают или народ не пользуется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ново-Переделкино, 6 часов утра, -24. Без проблем (залит Лукойл).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига несколько раз вкл/выкл зажигание, вроде говорил народ, что от этого быстрей сожгутся свечи..

 

Сколько раз смотрел видео про запуск легковых дизелей в мороз, так там всегда так делали ))))

Да уже подсказали, возьму на вооружение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня -23, без проблем, а что у всех автономки не работают или народ не пользуется?

Мне автономка за прошлую зиму добила и без того полумертвый аккумулятор;) Не, он бы ещё пожил если бы успевал набрать потраченный на работу подогревателя заряд... До работы всего 5 км;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там жужжит вначале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

измайлово -25....завелась легко без антигеля, габарит и т.п.....правда тарахтела сильно....заправлялся на ВР
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.01.2014 - с утра -24... завелась без продлем, свечи грел один раз. Новое Девяткино СПб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

москва 30.01.2014 с утра -25. Не заводил дня три, кто нить если че прикурит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

москва 30.01.2014 с утра -25. Не заводил дня три, кто нить если че прикурит?

Смотря где вы территориально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свечи грел один раз

-22 по бортовому компу, завелась относительно легко. Конечно покрутила чуть дольше и чуть тяжелее, но завелась.

А подскажите, плиз, что это вообще за прогрев свечей? Правильно я понимаю, что это такой значок в виде желтой спиральки. Просто он у меня горит ну 1, максимум 2 секунды пока проверка идет. Это и есть прогрев свечей? И нормально ли вообще в мороз заводить как обычно летом, т.е. вставил ключ, провернул почти до конца, "проверка" прошла и включаю зажигание. Или какие-то приседания ещё нужно делать? У меня дизель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы даже не стал дожидаться окончания проверки-спиралька погасла и заводись.Воздух,который свечи подогревают так же легко может остыть пока эта проверка идет.Именно так я и делал пока не поставил Вебасто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...