Перейти к публикации


Как Вам вот это? Педалькин бустер


Kastyan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



была такая штука на астре! ВЕЩЬ! )))) На астре ужасно тупила электронная педаль газа. При установке этой мульки отзывчивость тачки улучшалась в разы... Учитывая что у нас нет спорт режима (как на астре был, хотя с флекс райдом есть, но он не у всех), очень может пригодиться. там три преднастройки. сток, улечшеная и спорт. ставили ее сами за 20 минут, но опять эе не туже астру ))

Кстати гарантии не лишает, так как прячеться он хорошо. а предварительно включив сток режим можно смело отдавать авто в сервис )))) Интересно кто нить пробовал уже ее из наших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно, что на 2,2 не подходит :i-m_so_happy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что там черным по белому написано, кроме 2.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
на днях возьму эту штуку попробовать на недельку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где продают? Отпишись потом как ощущения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомый обещал подогнать, друг ездит с ней на астре седан 1.8 Мт говорит разница есть ставил у ОД в самаре стоит 6.5 к приметрно с установкой 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно вопрос перепрошивкой решается? На Астре помогало.

Изменено пользователем registratov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил я эту вещь, установка заняла примерно час, эффект скажу Вам есть машина начинает быстрее набирать скорость не сильно конечно но ощутимо, хотя от 1.8 ждать большего не имееет смысла, работает она так на нейтарьной жмешь газ до 2к оборт. включаешь спорт обороты доходят до 3-3.5к, супер спорт 4-4.5 при том же положении педали, к концу недели скажу как по расходу

цена все вместе 6700-6л ПБ, 500 уст, 200 врезка кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

блин ...

сколько всяких интересных вещей для машин придумали....

ждём отчёта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

а кто себе ставил на 1.8МТ6 ?? есть ли смысл?

 

а вот такую штуку тестировал кто то http://www.jetterauto.ru/index/page/id/411

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тестировал и решил оставить. Японцы на светофорах порезвее со старта немцев, теперь все в ..опе, спортрежим ваще уносит. Кстати, расход немного снизился, думаю дело в том, что стиль езды к джеттеру больше подходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тестировал и решил оставить. Японцы на светофорах порезвее со старта немцев, теперь все в ..опе, спортрежим ваще уносит. Кстати, расход немного снизился, думаю дело в том, что стиль езды к джеттеру больше подходит

То есть ты хочешь сказать, что чиповку в 260 сил ф топку, а ждеттер руллес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тестировал и решил оставить. Японцы на светофорах порезвее со старта немцев, теперь все в ..опе, спортрежим ваще уносит. Кстати, расход немного снизился, думаю дело в том, что стиль езды к джеттеру больше подходит

То есть ты хочешь сказать, что чиповку в 260 сил ф топку, а ждеттер руллес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...