Перейти к публикации


Ищу в Москве инсигния 2014+ из первых рук (космо, афл, Bose)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Если кто то из Вас планирует к продаже рестайлинговую инсигнию (седан/лифтбэк) от первого хозяина, на акпп, с обязательными допами к космо, включающими афл, сиденья с вентиляцией, музыка Bose. Буду рад рассмотреть Ваши предложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@АлексК, а что - по двигателю предпочтений нет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не сильно торопишься и до весны готов подождать - можно будет обсудить, а пока параллельно другие варианты будешь смотреть.

я правда второй хозяин, но первый проехал 7тыс всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До весны ждать пешеходом не вариант( А по двигателю особо предпочитать не приходится или печальноизвестный 1.6/170 л.с. или дизель, но дизели в основном идут с комплектацией бизнес эдишен, а там вентиляции нет. 249 л.с. движок перебор для меня) Изменено пользователем АлексК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если вдруг всё же не получится (хотя искренее желаю удачи в покупке) - пиши :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До весны ждать пешеходом не вариант( А по двигателю особо предпочитать не приходится или печальноизвестный 1.6/170 л.с. или дизель, но дизели в основном идут с комплектацией бизнес эдишен, а там вентиляции нет. 249 л.с. движок перебор для меня)

 

У меня BE, вентиляция есть :) Продавать планировал этой осенью, но пока не складывается, поэтому оставил до следующего года вопрос продажи.

Успехов в поиске! :bibika:

 

Сории, не увидел что разыскивается рестайл :) Но всё равно успехов :D

Изменено пользователем naughty_breath
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся, буду продолжать искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чессе ценник.Ты за сколько ее покупал? Панорамы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Готов за 800 тыс руб забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 800 это солярис!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eagle, 800 - это Веста))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eagle, 800 - это Веста))))))

 

Она новая...будет Веста/Солярис, а тут хз какой год выпуска, написано 2015, а GM ушел в 2015, значит скорее год выпуска 2014 или вообще 2013, т.е. уже машине года 3.

 

+ а точнее минус, сейчас купишь, а потом фиг продашь за нормальные деньги, т.к. джиэма нет, поддержки нет, я уже по себе ощущаю проблемы с зч(

Изменено пользователем Artems
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eagle, 800 - это Веста))))))

 

Не ну новый солярис не чета даже трёхлетней инсигнии, это как ж**пу с пальцем сравнивать, простите. Я ездил на 20 летнем D-классе (вектра А) и потом на двухлетнем Ford Fusion - вектра несмотря на почтенный возраст была сильно комфортнее, управляемее и вот всё это. Понятно что по состоянию салона кнопочек и всему такому вектра уступала, но по ходовым качествам - на голову-две выше. Так что не нужно тут инсинуаций ).

 

Затрону конечно злободневную тему (читай наброшу на вентилятор), но - нормальная цена за нормальную машину, ввиду сложившихся обстоятельств. Щас вон новый Superb в комплектации а-ля BE за 2 млн вылезает легко. Если выбирать между новым супербом, например и 3-летней инсигнией - разница в цене 700 тысяч. Разве это мало? Можно сообщение в курилку занести, ежели оффтоп.

Изменено пользователем naughty_breath
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...