Перейти к публикации


Катушки зажигания


Serg-SS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересует статистика выхода из строя катушек зажигания на кантриках и на моторах 2,0 NHT (LTG).

У кого ломались ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



У меня на пробеге около 60тыс. вышла из строя одна катушка. Машина была на гарантии, официалы поменяли бесплатно. Сейчас около 90 тыс. Полет нормальный. 2.0 NHT.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок...

Две машины ещё не система)))

 

Правда у меня уже три заменены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 88к замена катушки.

99к, все хорошо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симптомы какие неисправности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симптомы какие неисправности?

Начинаю разгоняться, машина не едет, такой "провал". Дергается. На обгон выходишь, отказывается обгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылетела одна при пробеге в 72 тысячи. За неделю до конца расширенной гарантии. Поменял.

Сейчас пробег 81, полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует статистика выхода из строя катушек зажигания на кантриках и на моторах 2,0 NHT (LTG).

У кого ломались ?

А почему ты ограничился кантриками???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты ограничился кантриками???

я ж указал и все моторы лтг ...

 

 

Начинаю разгоняться, машина не едет, такой "провал". Дергается. На обгон выходишь, отказывается обгонять.

У мну ваще отказывалась ехать так как оставались рабочими три цилиндра

 

Получается у всех по одной максимум ... Мда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 105 тырах отвалилась на 4 горшке. На хх колбасило не по-детски
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, а у тебя ж не лтг.

 

Пробег 70 все живы вроде, но есть подозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде про все спросили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соберём статистику уж по всем.

 

На дорестайл там значительно дешевле катушки просто да и вроде совсем мало случаев я слышал и мr. Boss когда помню говорил там не убиваемые.

 

Тут к 110 аж три штуки уже.

 

При чем одна медленно умирала, долго ездил со странностью одной: на 2-ой передаче с педалью в пол на горячем моторе было такое тырррррр, как будто АБС работал... Думал на коробку. Собирался снимать гидроблок клапанов и проверять. И удачно катушка вылетела совсем, поменял ( есть теперь всегда запасная)))) и все тырррр пропали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует статистика выхода из строя катушек зажигания на кантриках и на моторах 2,0 NHT (LTG).

У кого ломались ?

 

Сдохли 2 катушки на рестайле 2.0 LTG

Одна в районе 50 тык, другая в районе 65 тык пробега.

Может совпадение - катушки дохли через несколько недель после отжига по трассе. Два раза после возвращения с европы, где получалось пару часов непрерывно держать скорость больше 200 км/ч - через пару недель два раза умирало по одной катушке.

Причем одна умирала неспешно, начинала сбоить после 30-40 мин езды и только при активном педалировании. Другая сдохла быстро, за пару дней до полной неработоспособности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у меня две сиги с моторами LTG, на одной которая 14 года за 78 000 км я поменял 3 катушки.

на другой которая 15 года с пробегом 101 000 км. 1 катушку поменяли ОДна 21 000км, а вторую сам на 100 000 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...