Перейти к публикации


Занижение


Kassir22
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, подскажите какие пружины лучше поставить из данных - http://www.autotuning-opel.ru/prujini_podveski_opel_insignia_1.html

А то какая нагрузка на ось я вобще хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Вообще подобные пружины выбирают исходя из объема мотора (вес разный у машин). На драйве паренек эйбахи -30 на мою 1.8 предлагал за 8500 (комплект).

Ну а на указанном сайте - позвони им, подскажут думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще подобные пружины выбирают исходя из объема мотора (вес разный у машин). На драйве паренек эйбахи -30 на мою 1.8 предлагал за 8500 (комплект).

Ну а на указанном сайте - позвони им, подскажут думаю...

А можно мне контактик драйвовский того парня, вдруг пружники остались?)

Хорошая идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываешь водительскую дверь и справа на кузове,будет написано,нагрузка на переднюю и заднюю ось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Что из этого нагрузка на переднюю

 

http://i29.fastpic.ru/big/2012/0311/b9/b24de3fc66fbda05ebde9598826404b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1125,вроде,точно не помню,у себя надо посмтреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что из этого нагрузка на переднюю

 

 

Ну совсем молодёж обленилась!:diablo: Открой мануал на стр 234-235 (271-272) "Технические данные" и узнаешь много интересного и про табличку и про нагрузку.:rules:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну совсем молодёж обленилась!:diablo: Открой мануал на стр 234-235 (271-272) "Технические данные" и узнаешь много интересного и про табличку и про нагрузку.:rules:

Я открывал, вроде to_become_senile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
занижение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое убожество :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

занижение

 

Уронили??? Не, привратили внешность ОРС - в гандон (после использования) набитый манной кашей валяющимся на асфальте.

 

Но диски, диски каковы, а.............................жара :heat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасно... Синьке вообще не идет такое занижение. Реально как будто уронили ) Если бы еще обвес был другой, а с таким косым передним свесом смотрится убого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там у классика; Чем выше горы - тем ниже Приора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за что что люблю сиги вообще и ОРС в частности, так это за гармоничность и законченность.

С какой стороны ни посмотри. И любой "тюнинх" ей только во вред. :facepalm: Такой особенно. :icon_russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, замордовали автомобиль, вообще то у данного экземпляра 370 л.с. и 495 Нм, а так же пневмоподвеска: http://www.justdrive.ru/tuning/1462-atele-mr-car-design-sdelalo-sedan-opel-insignia-opc-nizhe-i-moschnee.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...