Перейти к публикации


Упала от H&R


MaX46rus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день ребятки!!! Настал тот день и час ( Я поставил подвеску и опять 20 диски).Скажу сразу критику не воспринимаю. Подвеска стоит H&R регулируемая, диски родные 20. Были пробные заезды и скажу управление суперррр!!!! Единстевнное надо привыкнуть от такого просвета!!!!

 

ох

post-366-0-28732200-1359778126_thumb.jpg

post-366-0-24667400-1359778549_thumb.jpg

post-366-0-78903000-1359778554_thumb.jpg

post-366-0-32428700-1359778561_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Чем выше в горы, тем ниже приоры?

Мне не нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Хорошо села.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на брюхо в сугробе и за крюком в багажник а потом красить или покупать разбитый бампер от лопнувшего троса.по весне искать бу резину тк эта вся в грыжах будет от наших дорог.не практично.накладно.хотя на расходе топлива сэкономишь.ездишьто шёпотом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда есть второй авто, можно сделать и так, она у меня тачка выходного дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MaX46rus, сорри за оффтоп, а на фотках еще присутствует автовоз, это не он тебя подвез по зимним дорогам на чистое место для фотосессии. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуально с боку смотрится странно (на последней фотографии), колеса особенно передние потерялись в арках кузова.

А если учесть как у нас чистят (особенно дворы) то наверно вторая машина все таки автовоз, Ленар попал в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд смотриться как W220 с убитой пневмоподвеской
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все клево. Ты хотел, ты сделал, тебе нравится- значит отличный результат.

А по поводу практичности, многим действительно надо понять что нсть люди у которых одна машина для практики, а вторая для души.

У меня например синька седан, а там еще и музыка в багажнике, там же "шкафчик" для спортзала и т д. Тоесть багажника у меня в синьке нет)) Каляски и креселка это другая машина.

В общем зачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично села, а сколько дроп? - 50 судя по всему?

Я свою тоже дропнул на -35, правда катаюсь на 19 радиусе. Очень доволен, отлично рулится, а главное смотрится как нормальный легковой авто, а не как внедорожник. Да жестче стала, да комфорта меньше, но каждому свое. Но штатная завышенная на 20мм подвеска - это провал в плане внешнего вида.

Изменено пользователем EXPLOSIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накуя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется, только для того шоб несколько умных на форуме обосрали и еще ты спросил:)

 

 

Я заметил тенденцию, тут кто что не доделает и выложит, всё все стоковые умники обосрут. Скоро ничего здесь никто не будет выкладывать. Кто по драйвТУру лазит видит, что там наши же клубни много чего с инструкциями и фотками выкладывают, а здесь ничего.

 

Может если вам тема дропа не интересна, то вы просто пойдете нахер? Вместе со своими "гавно", "калхоз", "нахера" и т д.

А в теме люди которым нравится дроп обсудят фирму, цену, где делали, эфект?

 

Затрахали, отвечаю.

Админ и модеры, я в 10-й раз задам вопрос: может санкционировать это как флуд? А то бред получается. Такими темпами мы будем обсуждать только замену кнопки багажника и жопогрейки и цитировать друг другу инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пусть автор темы поведает про заезды, чем ему этот тюнинг помог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eXandr,

А с какого перепугу такой кипишь? Ну сделал, ну выложил, дальше что? Аплодисменты и всеобщее обожание, или обсуждение?

Если кто то из клуба делает что то с машиной, что бы не быть как ты пишешь "стоковым" и выкладывает на всеобщее обозрение то должен быть готов, что одному понравится, а другому нет, и тема здесь, не как сделать дроп, или поменять фары или сделать аэрографию (в прикладном виде), а тема тюнинга, что имеет право на обсуждение, и никакого флуда здесь нет.

Изменено пользователем serheii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если человеку нравится фиолетовый и он так покрасил волосы и ходит по улице, а не закрылся с этим дома, каждый кто считает что он мудак объявляет ему об этом?

Дальнейшим текстом никого не хочу обидить, пишу для примера:

Я например считаю, что универсал не смотрится вообще и это машина для пенсионеров возить картошку.

Я например считаю что дизельная синька слишком шумна и поэтому аццтойна.

Но заметь, Сирожа, я не бегаю в темы кузова и дизеля и не ору это под каждым постом.

Людям нравится- здорово. У всех свои вкусы, на то имеют право.

Тем более человек выше написал, что срал на мнения и критику. И для кого ты тогда писал свой высер?

Твое сооьщение не несет совершенно никакогр смысла, а значит элементарно имеет право считаться флудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...