Перейти к публикации


OPC Line для рестайлинговой Инсигнии


Elija
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Существует ли в природе (продаже) на седан? В частности, очень бы хотелось спойлер. Поставил машину возле дома, ушел по делам, пришел - на багажнике небольшая вмятина с царапка от камня(. На одном из этажей окна вставлял кто-то и часть мусора попала на авто. Очень не приятно. Сама вмятина прямо на краю, думаю, если спойлер поставить, решиться 2 задачи: чисто внешне симпотичнее станет (ИМХО) и вмятинку видно не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рассмотри как альтернатива "Польские обвесы" У меня на почте есть контакты поляка, я ему вечерком задам вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вмятина если не на ребре жесткости то можно её убрать. Есть конторы которые занимаются выправлением вмятин. Не шипко дорого и в зависимости от места рамположения убирают в ноль. Ну и царапку можно заполировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумал о таком варианте, но засомневался...она очень мелкая, но если присмотреться, то видно - как ее возможно убрать?Вообще, конечно, хороший вариант.

Но все равно, OPC Line тоже бы хотелось.

Вот тут, в видео http://www.youtube.com/watch?v=axyweALOzD8 мужик говорит и показывает OPC Line пакет, правда хэтч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в германии есть, посмотри в конфигураторе

http://www.opel.de/fahrzeuge/modelle/personenwagen/insignia-4-tuerer/konfigurator.html#options

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если заказывать машину с нуля)))давно хочу, но пока нет как запчасть для продажи...поэтому ждемс!Если кто узнает скиньте артикул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На складах GM пока нет, только на ASTRA рестайлинговую. На Синьку ждем...

 

PS

Вмятинку убрали за 3 минуты=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно-точно. Вот видео этой машины-более подробно можно рассмотреть обвес:

http://www.youtube.com/watch?v=CAMHmhe4M2U

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если заказывать машину с нуля)))

 

А вот нифига, в россии недоступно для заказа. Сам ищу по каталогам, но ощущение, что все каталоги для дорестайловых машин. Сюда Константин заглядывает, может он посмотрит в своих диллерских?

 

А то хочется сделать подарок на новую машину, т.к. придет она в апреле-мае, зимние колеса мне не достанутся, пусть уж как подарок обвес чтоль поставят.

Изменено пользователем -SLY-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России это понятно,я имел виду Европу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 

А вот нифига, в россии недоступно для заказа. Сам ищу по каталогам, но ощущение, что все каталоги для дорестайловых машин. Сюда Константин заглядывает, может он посмотрит в своих диллерских?

 

 

 

А то хочется сделать подарок на новую машину, т.к. придет она в апреле-мае, зимние колеса мне не достанутся, пусть уж как подарок обвес чтоль поставят.

 

Норм. дилер, раз подарки по 80к делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80к от цены машины в 1.5 млн, считаю норм подарок\скидка. Дарят же комплекты колес зимних, цена примерно такая же. Почему бы не попробовать выбить обвес? Только если совсем диллер жадным окажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы не попробовать выбить обвес?

 

дилер возьмет и спишет на тебя со своего склада ништячок (шины, коврики или скребок). а обвес так не спишет. он должен будет открыть заказ на обвес для выкупа со склада + его доставку к себе. А далее наряды на малярку (чтобы его покрасить) и в кузовной цех (чтобы его приделать). вот и вся муторная цепочка, на которую никто и не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за цвет, кстати, на втором видео?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...