Перейти к публикации


Каталог аксессуаров на Опель


Heavy^k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые одноклубники, подскажите, может кто, где-нибудь и встречал каталог аксессуаров для Опеля (т.е. куртки, кепки, футболки и т.д., разная мелочёвка) с оригинальными номерами на каждую вещь? Буду очень признателен, если ссылочку кинете. Товары представленные в экзисте не интересуют, с этим и так всё понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heavy^k, а чем вас не устраивает наш партнер - http://opel-insignia.su/index.php?showtopic=187 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heavy^k, а чем вас не устраивает наш партнер - http://opel-insignia.su/index.php?showtopic=187 ?

 

дак это они и есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть свой партнёр, но к сожалению на счёт аксессуаров никак...

Heavy^k, а чем вас не устраивает наш партнер - http://opel-insignia.su/index.php?showtopic=187 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
а есть ли коталог где продаётся тюненый выхлоп????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Уважаемые одноклубники, подскажите, может кто, где-нибудь и встречал каталог аксессуаров для Опеля (т.е. куртки, кепки, футболки и т.д., разная мелочёвка) с оригинальными номерами на каждую вещь? Буду очень признателен, если ссылочку кинете. Товары представленные в экзисте не интересуют, с этим и так всё понятно.

 

 

Посмотрите здесь:

https://www.opel-collection.com/%28S%281up3...asual-line.aspx

 

Правда, я пробовал там кое-что заказать, но платеж категорически не проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь скажет номер дефлекторов на окна на экзисте?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь скажет номер дефлекторов на окна на экзисте?!

Дефлектор боковых оконSimSOPINS0832/2F

Эти ? Я тоже решил попробовать наколхозить. Уже пришли, всё ни как не заберу. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дефлектор боковых оконSimSOPINS0832/2F

Эти ? Я тоже решил попробовать наколхозить. Уже пришли, всё ни как не заберу. :blush:

Это на экзисте так?!

Да папа курит у меня, его прихоть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал себе штоку на заднее стекло, пришла, всё ок, процесс установки занял 3 минуты, никаких инструментов не потребовалось, относительно тонировки может и дороговато, но с другой стороны в любой момент снял и бросил в багажник, чехол к ней к тому же прилагается. Изменено пользователем Heavy^k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал себе штоку на заднее стекло, пришла, всё ок, процесс установки занял 3 минуты, никаких инструментов не потребовалось, относительно тонировки может и дороговато, но с другой стороны в любой момент снял и бросил в багажник, чехол к ней к тому же прилагается.

А поподробнее? Что? Где? А то у меня боковые шторки штатные, а вот задней нету :) сфоткай плиз как выглядит в салоне и какой точно артикул? А то у них на сайте путаница какая то.

 

Kassir22 да, на экзисте 400 р с копейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поподробнее? Что? Где? А то у меня боковые шторки штатные, а вот задней нету :)

 

Kassir22 да, на экзисте 400 р с копейками.

Я в упор который день найти не могу на экзисте!

Если Вам не трудно - можно прямую ссылку оттуда на данную модель?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в упор который день найти не могу на экзисте!

Если Вам не трудно - можно прямую ссылку оттуда на данную модель?!

Ты будешь смеяться, но их сейчас нет. :) Только что проверил по своему блокноту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...