Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

- - - - -

Opel Insignia OPC в Ростове!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   COSAL

COSAL

Любитель общения

• Инсигнияводы
  • 251 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Sport Tourer 1.8 MT
  • Меня зовут:
    Александр

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 19:21

Впервые в Ростове автоцентр «Авангард» представляет эксклюзивную мощную  модификацию Opel  Insignia, шедевр специального подразделения Opel Performance Center.  

Автомобиль оснащен двигателем 2.8 V6 Turbo мощностью 325 л.с. шестиступенчатой автоматической коробкой передач с системой полного привода. Благодаря мощному «сердцу» Insignia OPC достигает максимальной скорости 270 км/ч, а время разгона автомобиля от 0 до 100 км/ч составляет всего шесть секунд. Выделяясь элегантным одновременно спортивным обликом и улучшенными динамическими характеристиками, Insignia OPC соответствует принципам стилистической философии Insignia - сочетанию скульптурного мастерства и немецкой точности. Базовая стоимость Insignia OPC - от 1609 500 рублей. На автомобиль распространяется полноценная гарантия 3 года или 100 000 км пробега.

Первым покупателям Insignia OPC в автоцентре «Авангард» стал ростовчанин Антон Пономарев. Данная модель заслужено является яркой звездой бренда Opel, а теперь и эксклюзивным украшением улиц города.

Прикрепленные изображения

• DSC_0763_01.jpg
  • DSC_0778_01.jpg

#2 OFFLINE   samo

samo

Неудержимый писатель

• Инсигнияводы
  • 1 030 сообщений

• Мой автомобиль:
    opel insignia sedan2.0T AT
  • Меня зовут:
    Samvel

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 00:09

Просмотр сообщенияCOSAL (15 Октябрь 2011 - 19:21) писал:

Впервые в Ростове автоцентр «Авангард» представляет эксклюзивную мощную  модификацию Opel  Insignia, шедевр специального подразделения Opel Performance Center.  

Автомобиль оснащен двигателем 2.8 V6 Turbo мощностью 325 л.с. шестиступенчатой автоматической коробкой передач с системой полного привода. Благодаря мощному «сердцу» Insignia OPC достигает максимальной скорости 270 км/ч, а время разгона автомобиля от 0 до 100 км/ч составляет всего шесть секунд. Выделяясь элегантным одновременно спортивным обликом и улучшенными динамическими характеристиками, Insignia OPC соответствует принципам стилистической философии Insignia - сочетанию скульптурного мастерства и немецкой точности. Базовая стоимость Insignia OPC - от 1609 500 рублей. На автомобиль распространяется полноценная гарантия 3 года или 100 000 км пробега.

Первым покупателям Insignia OPC в автоцентре «Авангард» стал ростовчанин Антон Пономарев. Данная модель заслужено является яркой звездой бренда Opel, а теперь и эксклюзивным украшением улиц города.

Видел вчера в районе Темерника

#3 OFFLINE   eXandr

eXandr

Сраный кавбой

• Инсигнияводы
  • 1 609 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Sedan 2.0 АТ Black Flash Carbon
  • Меня зовут:
    Александр

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 00:39

Чувак ты псих!
1600000 за сраный опель и налоги за 325 лошадей!

зы. Продай диски, а?:oops:

#4 OFFLINE   CooLeR

CooLeR

Неудержимый писатель

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

• Мой автомобиль:
    Астра
  • Меня зовут:
    Алексей

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 15:05

Ээххх... И адрес-то забыли корреспонденты указать, где этот Антон проживает  :girlglass:

#5 OFFLINE   COSAL

COSAL

Любитель общения

• Инсигнияводы
  • 251 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Sport Tourer 1.8 MT
  • Меня зовут:
    Александр

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 18:11

Просмотр сообщенияadmin (21 Октябрь 2011 - 15:05) писал:

Ээххх... И адрес-то забыли корреспонденты указать, где этот Антон проживает  :girlglass:
если у ОД спросить они скажут))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2018

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика