Перейти к публикации


Крышка лючка бензобака


АлексInsignia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня по проезду уже 3000 км на инсигнии я наконец понял, почему я постоянно езжу с открытым лючком бензобака, задолбался его закрывать. Оказывается если на заправке машина стоит закрытая, т.е. вставил пистолет в бак, закрыл машину пошел оплачивать, вернулся, заправил, захлопнул крышку лючка, открыл машину, сел и поехал, приезжаешь смотришь а лючок открыт. Инсигния по совершенно непонятной причине при открывании дверей также открывает и лючек бензобака !!!! почему ? зачем ? чо за хрень я так и не понял, но это происходит. Идиятизм какойто, не встречал такого поведения ни на одной другой машине. Это глюк ? лечится ? как ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня по проезду уже 3000 км на инсигнии я наконец понял, почему я постоянно езжу с открытым лючком бензобака, задолбался его закрывать. Оказывается если на заправке машина стоит закрытая, т.е. вставил пистолет в бак, закрыл машину пошел оплачивать, вернулся, заправил, захлопнул крышку лючка, открыл машину, сел и поехал, приезжаешь смотришь а лючок открыт. Инсигния по совершенно непонятной причине при открывании дверей также открывает и лючек бензобака !!!! почему ? зачем ? чо за хрень я так и не понял, но это происходит. Идиятизм какойто, не встречал такого поведения ни на одной другой машине. Это глюк ? лечится ? как ?

 

 

ЭЭЭЭЭ, чувачок не панекуй :diablo: , присмотрись чё мешает закрыванию лючка, посмотрел :hi: , правильно-это грёбанный проводок который примёрз к закрывашке, который грёбанный заправщик не правильно закрутил(он то и мешает всему закрыванию) и получился идиотизм какой то. Млять, прежде чем писать муйню, как БЛОНДИНКО в истерике :diablo: , разберись, как МУЖЫК чё да как :help: , а потом ОРИ, что ОПиЛЬ гавно :diablo: . ЗАИПАЛИ :diablo:

 

 

Простите за мой французский :hi:

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:diablo: ай Kastyan жжёшь. Дело не в поводке и не какой это не косяк. Всё элементарно просто. Когда на заправке закрываешь машину при открытом лючке, нужно не поленица и пальчиком надавить пимпочку :smile: замка лючка. И будет счастье лючок потом не откроется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭЭ, чувачок не панекуй :diablo: , присмотрись чё мешает закрыванию лючка, посмотрел :hi: , правильно-это грёбанный проводок который примёрз к закрывашке, который грёбанный заправщик не правильно закрутил(он то и мешает всему закрыванию) и получился идиотизм какой то. Млять, прежде чем писать муйню, как БЛОНДИНКО в истерике :diablo: , разберись, как МУЖЫК чё да как :help: , а потом ОРИ, что ОПиЛЬ гавно :diablo: . ЗАИПАЛИ :diablo:

 

 

Простите за мой французский :hi:

 

 

ничего закрыванию НЕМЕШАЕТ ! закрывается прекрасно ! никаких проводков нету мешающих. Лючек прекрасно закрывается, вот только по непонятной причине потом зачем то открывается.

 

Прежде чем писать, научись читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:diablo: ай Kastyan жжёшь. Дело не в поводке и не какой это не косяк. Всё элементарно просто. Когда на заправке закрываешь машину при открытом лючке, нужно не поленица и пальчиком надавить пимпочку :smile: замка лючка. И будет счастье лючок потом не откроется.

 

 

непонял. Ни на одной из ну незнаю, наверное 5-6 десятков различных машин на которых приходилось ездить, такого не встречал !!! за 20 лет стажа. НИРАЗУ ! никаких пимпочек ненажимал, действия мои на заправке уже автоматическии за это время, нигде лючек открытым не оказывался. Помоему это косяк явный. Зачем открывать ЛЮЧОК ? не замок лючка (блокировку) а сам лючек зачем открывать ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помойму мы на разных языках разговариваем. Тебе что либо обьяснить не возможно. Продай свой Опель. Это явно не твоя машина. :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего закрыванию НЕМЕШАЕТ ! закрывается прекрасно ! никаких проводков нету мешающих. Лючек прекрасно закрывается, вот только по непонятной причине потом зачем то открывается.

 

Прежде чем писать, научись читать.

 

читать я умею, спасибо школе, я понял о чём ты написал, но ты не понял о чём я написал, открой-закрой пару-тройку раз и ты поймёшь о чём я :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помойму мы на разных языках разговариваем. Тебе что либо обьяснить не возможно. Продай свой Опель. Это явно не твоя машина. :diablo:

 

Ё маё, опередил, у нас мысли одинаково идут, надо встретиться бухнуть чайку :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ё маё, опередил, у нас мысли одинаково идут, надо встретиться бухнуть чайку :diablo:
Вот только не надо сегодня об этом :blush: Я вчера так начаёвничился... Кстати сегодня 145 лет со дня рождения водки. Пришлось рюмашку чая в себя запихнуть. :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, по моему вы переходите на личности. убедительная просьба быть поснисходительнее друг к другу - форум создан для того, чтобы разобраться во всех тонкостях автомобиля и если человек задает вопрос, а вам нечего по существу добавить - просьба просто проигнорировать сообщение с вопросом...

 

P.S.

Только я успел отписатсья о том, что "на форуме всё тихо да гладко и правила, похоже, не нужны", как тут...

Давайте относиться друг к другу потерпимее! Все мы люди и все мы уникальны и никто не обещал нам, что все должны прекрасно понимать друг друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. Так чего открывается то?

 

Лючок открывается со своей защелки или замок его?

Замок и правда все время прыгает вместе с дверями отпереть запереть, но так ИМХО на многих машинах. На Верках так же было.

 

Я на заправке делаю стандартно. Езжу всегда с запертыми дверями. Приехал, отпер ОБЯЗАТЕЛЬНО кнопкой на торпеде, иначе откроется только дверь водителя, а все остальное включая лючок останется запертым. (Первый раз прыгал вокруг лючка не понимал хрен ли он не открывается никак) Либо пока идешь к лючку тыкаю на кнопку "открыть" на ключе и отпирается все. Открываю саму дверцу, жму на ключе закрыть. Беру пистолет, оплата, возврат, заправка. Потом закручиваю пробку и перед тем как закрыть лючок нажимаю кнопку отпереть все, защелкиваю лючок. Сел поехал.

 

Вообще не врубаюсь в какой момент у вас сбой то? Ты вообще дверцу защелкиваешь или как на жигулях прикрываешь и поехал?

Изменено пользователем Oleg_OXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. Так чего открывается то?

 

..... Беру пистолет, оплата, возврат, заправка. Потом закручиваю пробку и перед тем как закрыть лючок нажимаю кнопку отпереть все, защелкиваю лючок. Сел поехал.

Вот если перед закрытием лючка не нажать кнопку отпереть всё, а просто защёлкнуть лючок. То при последующем открытии центрального замка лючок отщёлкнится и приоткроется. Что бы этого не было нужно делать либо как сказал ты, либо как я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если перед закрытием лючка не нажать кнопку отпереть всё, а просто защёлкнуть лючок. То при последующем открытии центрального замка лючок отщёлкнится и приоткроется. Что бы этого не было нужно делать либо как сказал ты, либо как я.

 

 

Вообще система открывание лючка бензобака сделана не правильно по старинке(((((

НО отрывание крышки багажника ЭТО ПРОСТО ТУПИЗМ((( либо в ручную с замка богажника ,или с ключа только тогда, когда ключ вынут с замка зажигания ПОЛНЫЙ БРЕДДДД((( очень не удобно.

такая система открывание крышки богажника на БМВ 330 08г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, по моему вы переходите на личности. убедительная просьба быть поснисходительнее друг к другу - форум создан для того, чтобы разобраться во всех тонкостях автомобиля и если человек задает вопрос, а вам нечего по существу добавить - просьба просто проигнорировать сообщение с вопросом...

 

P.S.

Только я успел отписатсья о том, что "на форуме всё тихо да гладко и правила, похоже, не нужны", как тут...

Давайте относиться друг к другу потерпимее! Все мы люди и все мы уникальны и никто не обещал нам, что все должны прекрасно понимать друг друга...

 

 

Э не :girl_hospital: , лично я, на личности не переходил, вот заходят всякий народ с других авто сайтов, читают тут некоторый бред(если честно) и делают дыбыльные выводы, и орут во всё горло опИль гавно и т.д и т.п. На MLке 08г один в один сделано так же.

Братья разберитесь с проблемой сами если уж ни, как не получается, тогда да, не вопрос. :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще система открывание лючка бензобака сделана не правильно по старинке(((((

НО отрывание крышки багажника ЭТО ПРОСТО ТУПИЗМ((( либо в ручную с замка богажника ,или с ключа только тогда, когда ключ вынут с замка зажигания ПОЛНЫЙ БРЕДДДД((( очень не удобно.

такая система открывание крышки богажника на БМВ 330 08г.

Это не бред. Это безопасность и защита от дурака. Что бы на ходу не дай бог случаем кнопочку не нажать либо что бы к тебе на светофоре в багажник не залезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...